НУЖЕН ПРОГРАММИСТ - страница 8

 
Integer >>:

.. около 60 часов программирования...

60 часов? Это чуть больше недели работы  полным восьмичасовым рабочим днем над одним экспертом? О_О Я бы не выдержал)) Знаю, что вопрос останется скорее всего без ответа, но все же.. А эксперт оказался профитным? Ответ интересен для сопоставления количества полученных профитом от работы эксперта $$ с количеством затраченого времени на его написание.

 
Integer >>:

Похвалим и зрителей. Несмотря на практически полное отсутствие техзадания, только тонкие намеки на то, что надо, автор темы понимал с первого раза все вопросы и подробно на них отвечал, вопросы которые не понимал - принимал так как есть без претензий. Короче говоря не было обычно практикуемого закачиками размытого многосмысленного техзадания, потом манипулирования двухсмысленными фразами. Очень приятное впечатление.

Некоторые интересовались затраченным временем - около 60 часов программирования.

ps. shemb, в теме на 7 страниц не менее 13 участников, здесь не артистом надо быть, а режиссером, ну а мы так - белим, красим. Чтобы подумать то, что вы подумали, нужно обладать особой творческой фаназией, будьте осторожней, что бы она не зашкалила.

уважаемый Integer, мне очень жаль что мой пост так вас задел, видимо конкуренты и впрямь достали вас, не вижу в своём посте ничего оскорбительного либо не приличного, просто это моё впечатление от прочитанного и я поделился им здесь, разделит ли его еще кто-то это не мне решать. Если вы реально справились с таким ТЗ затратив на это много времени. то вам вообще нечего переживать и обращать внимание на творческие фантазии.

p.s.LSB, если вдруг этот советник появится в сети, маякните если не трудно.

 
shemb >>:

..не вижу в своём посте ничего оскорбительного либо не приличного..

Именно оскорбительным он и выглядит, и Вы это прекрасно понимаете.

 
shemb >>:

уважаемый Integer, мне очень жаль что мой пост так вас задел,

p.s.LSB, если вдруг этот советник появится в сети, маякните если не трудно.

 В порядочности Integer можете не сомневаться или Вы о другом ?

и сайт у Вас такой-же подозрительный...

 
granit77 >>:

Именно оскорбительным он и выглядит, и Вы это прекрасно понимаете.

это вопрос мнения, у Вас свое, у меня свое.

 
Mischek >>:

 В порядочности Integer можете не сомневаться или Вы о другом ?

и сайт у Вас такой-же подозрительный...

Уже не сомневаюсь.

Пока не освоился с навигацией по сайту, поэтому и сайт был подозрительным. Спасибо что поправили.

 
shemb >>:

это вопрос мнения, у Вас свое, у меня свое.

Боюсь, Вы со своим мнением останетесь здесь в одиночестве, и это будет правильно.

Причина обращения: