Получайте прибыль 250% в неделю - страница 4

 
c0deZ:

Я искал этих брокеров с "0" спредом, но не нашел ни одного легального. Если вы знаете одного или даже нескольких брокеров, почему бы не поделиться с другими.


На данный момент я не думаю, что они действительно существуют. Крейг Карлис пытался это сделать, и посмотрите, какое большое расследование они провели в отношении его компании.


Ахмад; владелец этого советника, очевидно, знает что-то, чего не знаем мы, но статистика MT4, которую он показывает, скорее всего, демо-счет, потому что реальный был бы уже приостановлен.

Вы можете найти некоторые из них здесь:

<http://www.100forexbrokers.com/eurusd-lowest-spreads> Будьте осторожны!

Я предпочитаю остановиться на одной из трех крупных известных компаний.

 
indotraffic:

Привет,


Кто хочет легко получать прибыль с помощью советника

проверьте http://fpfpro.mt4stats.com


Если вам нужен этот советник, пожалуйста, свяжитесь со мной indo_traffic@yahoo.com.


Итак, вы торгуете eur/chf и eur/gbp с целью тейк-профита в 2 пункта.

Это не очень хорошая идея, потому что спреды обычно шире.


Если бы это действительно было так прибыльно, как вы говорите (вы один знаете это), то вы бы не продавали это здесь.

Следовательно, она не является прибыльной.

Иногда это так просто.

Если я ошибаюсь, удачи в поисках подходящего острова в Карибском море :)

Если я прав, то удачи в попытках обмануть людей, потому что вы случайно нашли глюк в системе mt4stats.

 

хм... разве не так, что когда вы "лонг", вы берете цену "покупки" и всякий раз, когда вы закрываете его, вы ОБЯЗАНЫ использовать цену "продажи". так что если TP установлен на определенную цену выше цены открытия, это означает, что цена "продажи" уже достигла БОЛЬШЕ и уже покрывает спред, какой бы брокер не указал вам, независимо от того, каким брокером вы пользуетесь...


Я неправильно думаю или что?

 
MrH:


Итак, вы торгуете eur/chf и eur/gbp с целью тейк-профита в 2 пункта.

Это не очень хорошая идея, потому что спреды обычно шире.


Если бы это действительно было так прибыльно, как вы говорите (это известно только вам), то вы бы не продавали это здесь.

Следовательно, она не является прибыльной.

Иногда это так просто.

Если я ошибаюсь, удачи в поисках подходящего острова в Карибском море :)

Если я прав, то удачи вам в попытках обмануть людей, потому что вы случайно нашли глюк в системе mt4stats.

Может быть, где я могу передать наши показания другому mt4stats.com?

 

оставьте сначала открытым mt4stats, я наблюдал за несколькими сделками и да, это кажется правильным...


Пожалуйста, ребята, помните, что разница в цене покупки и продажи вместе с t/p и s/l, какую цену они действительно берут, прежде чем обвинять глюк или что-то еще, я думаю, что вы, ребята, торгуете дольше, чем я, я только начал меньше месяца.

В любом случае, результаты действительно кажутся хорошими, но 800 долларов кажется огромной ценой за ea, учитывая, что другие ea стоят всего 200... и есть много вопросов по поводу самостоятельной продажи, так как если возникнут проблемы, к кому и куда мы можем обратиться...

В мире Интернета один день ты рядом, а на второй день ты исчезаешь... И если возможно, расскажите нам больше об этой ea... она запрограммирована вами или куплена через кого-то еще...


Также я заметил, что s/l обычно пускают на самотек и наносят ущерб от нескольких тысяч до 1k... каков процент риска или он фиксирован на 29 пунктах? И если возможно, не могли бы вы выложить скриншот ea в действии?

 
rollover:

оставьте сначала открытым mt4stats, я наблюдал за несколькими сделками и да, это кажется правильным...


Пожалуйста, ребята, помните, что разница в цене покупки и продажи вместе с t/p и s/l, какую цену они действительно берут, прежде чем обвинять глюк или что-то еще, я думаю, что вы, ребята, торгуете дольше, чем я, я только начал меньше месяца.

В любом случае, результаты действительно кажутся хорошими, но 800 долларов кажется огромной ценой за ea, учитывая, что другие ea стоят всего 200... и есть много вопросов по поводу самостоятельной продажи, так как если возникнут проблемы, к кому и куда мы можем обратиться...

В мире Интернета один день ты рядом, а на второй день ты исчезаешь... И если возможно, расскажите нам больше об этой ea... она запрограммирована вами или куплена через кого-то еще...


Также я заметил, что s/l обычно пускают на самотек и наносят ущерб от нескольких тысяч до 1k... каков процент риска или он фиксирован на 29 пунктах? И если возможно, не могли бы вы выложить скриншот ea в действии?

rollever Я согласен с вами. Я бы хотел увидеть это в действии и получить доказательства. 500 долларов - это инвестиция, и я не хотел бы быть выброшенным на ветер, как только мои средства будут сняты. Я также хотел бы увидеть снимок экрана и узнать, есть ли гарантия возврата денег или нет (если ничего не получится или брокер закроет свои двери).

 


Я думаю, что это ISEA (Investiva Super EA).


Это коммерческий советник, но есть взломанный, доступный бесплатно.
.

Наберите в поисковике "free file sharing"/"file hosting" и повторно найдите ISEA или ISEA.mq4 (я не могу сказать, где именно он находится - это юридический вопрос).


Установите и протестируйте его на EURGBP на Sigma Forex.com MT4, потому что у них есть "фальшивый" спред в 1 пункт на EURGBP. Установите объем 10 или 100, если хотите. Не проводите обратное тестирование, потому что он посылает buylimit/sellllimit, которые всегда терпят неудачу при обратном тестировании.


"Просто не покупайте его".

 
onewithzachy:


Я думаю, что это ISEA (Investiva Super EA).


Это коммерческий советник, но есть взломанный, доступный бесплатно.
.

Наберите в поисковике "free file sharing"/"file hosting" и повторно найдите ISEA или ISEA.mq4 (я не могу сказать, где именно он находится - это юридический вопрос).


Установите и протестируйте его на EURGBP на Sigma Forex.com MT4, потому что у них есть "фальшивый" спред в 1 пункт на EURGBP. Установите объем 10 или 100, если хотите. Не проводите обратное тестирование, потому что он посылает buylimit/sellllimit, которые всегда терпят неудачу при обратном тестировании.


"Просто не покупайте его".


Я знаю, что Oanda предлагает спред в 1 пипс для eur/gpb и eur/chf, но если не ошибаюсь, у них своя торговая платформа, не MT4, хотя
.

http://fxtrade.oanda.com/forex_trading/why_trade_with_oanda/spreads/compare_broker_spreads.shtml

 

Вау, я только что искал в сети и смог найти 1 на живом выступлении робота, которого вы упомянули, http://isea.mt4live.com/.

это определенно очень близко или точно такой же паттерн результата TS


прибыль в 2 пункта вместо 5 пунктов на T/P

убытки всегда близки к S/L

размер лота увеличивается с течением времени

ТОННЫ сделок в день


Интересно, что скажет TS...

 
Наш эксперт - GREEN PIP MACHINES (GPM) и может работать только с минимальным фондом USD1,000 (Лучший USD5,000).
Причина обращения: