MQL4 и MetaTrader 4 - страница 578

Я хочу вставить в эксперт функцию отправки майла мне на мой почтовыйадрес, то есть я даю свой эксперт кому-нибуть и если он его используетто эксперт посылает мне майлы о его сделках. Что для этого надои какие настройки куда вводить?
Здравствуйте всем. В описание MQL4 сказано, что программа может реализовать любую торговую стратегию. Но у меня при вызове данных индикатора iOSMA выдается только прошедшие значения. Даже при применении в расчете индикатора индекса 0, индикатор расчитывает программа выдает не последний расчет...
Hello, can somebody fix Lucky Expert Advisor as follows: 1. This EA does not work on every broker- for example The Colective FX or LConnection or NordMarkets. 2. If someone could change it to open only 1 buy and 1 sell ordersper symbol at terminal. For example if broker has 5 symbols then onterminal...
[Удален]
Решил я значит устроить визуальную проверку, для того что бы проверить насколько правильно всё происходит и написал вот что: int start(){  Alert("Point:",Point);    Alert("Размер свободных средств, необходимых для открытия 1 лота на покупку:",MarketInfo("EURUSD"...
  Низкий и высокий  (41   1 2 3 4 5)
Здравствуйте! Как я могу получить значение Low и High между 15.00 и 17.00? Я пробовал что-то вроде этого: if (Hour()==Start) // extern int Start=15; { HighValue=High[ iHighest (NULL,0,MODE_HIGH,8,1)]; // 8 M15 баров между 15.00-17.00 LowValue=Low[iLowest(NULL,0,MODE_LOW,8,1)]; // 8 баров M15 между
[Удален]
Прошу прощения, если такая тема уже есть. Занялся MQL4 недавно, поэтому не могу решить такую проблему: Хочу, чтобы ндикатор рисовал на чарте экспоненциальную МАшку по Typical Price. Никак не могу заставить ее рисоваться, как буд то ее и нету. В исходнике МАшек с сайта  mql4.com приведен код ЕМА...
Предлагаю обсудить подход к торговле с использованием фракталов.Задача данного подхода разделить колебания цены на восходящие и нисходящие циклы.Фракталы используются как уровни,после пробития которых начинается цикл вверх или вниз. Для того,чтобы понять важность пробиваемого фрактала используется...
Фрактал вверх: (high третьего бара)-(close пятого бара)<=X; фрактал вниз: (low третьего бара)-(close пятого бара)<=X, где Х-требуемое колличество пунктов. Данный фильтр позволит выявить сформировавшиеся фракталы с приемлемым для торговой стратегии уровнем SL, а также уменьшит колличество...
Вопрос к пользователям UEdit - может кто уже озадачивался подсветкой для MQL? И вопрос ко всем - нет ли у кого-нибудь в текстовом файле перечисления всех ключевых слов MQL?
Да, видел уже несколько попыток доказать, что ArrayBsearch работает не так, как надо. Но сделаю еще одну. Рассмотрим код   double d[4] = {2,1,1,0};   Print("d: ", d[0], " ", d[1], " ", d[2], " ", d[3]);   int i = ArrayBsearch(d, 1, WHOLE_ARRAY, 0, MODE_DESCEND);   Print("i=", i); В логе: 01:21...
Уткнулся в написании пользовательского индикатора. Сам индикатор создать получилось, а вот немного доработать не хватает опыта Программирования. Суть проблемы в том что необходимо отражать в цвете текущее значение. А именно – открытие – 1.0 (как пример), происходит его изменение – 1.1 (т.е....
[Удален]
//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~int SleepOk = 2000;int SleepErr = 6000;int Buy(string symbol, double Lots, double price, double sl, double tp, int magic, string comment="") {  RefreshRates();    int dig = MarketInfo(symbol,...
Просто в голову пришла одна идея, хочется ее воплотить ... Использую индикатор ССI. При достижении уровня открывается сделка... потом так же закрываеться. Вот код... //+------------------------------------------------------------------+//|                                 Проба01.mq4...
Всем привет. Хочу протестировать советника на определенном файле истории. т.е. есть файл *.hst. Как конкретно это можно сделать, не обновляя котировок и не подгружая истории. Возможно ли вообще такое? имеется в виду потиковое тестирование.
[Удален]
Заметил что на Core4Xtrim и на Athlon 2500+ Оптимизация идет практичиски с одинаковой сукоростью при этом камни загружены на 50-60% в чем подвох ?
  ПАМ СЧЕТ  (23   1 2 3)
Фсем превед. Интересует ПАМ СЧЕТ Мож кто имел дело с таким, подскажите где лутше это организовать. Сенкс.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как создавать графические объекты ( например, текстовая метка или ... ) в том месте где находится указатель мыши. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, как построить сигмоид на MQL в масштабе графика котировок с привязкой к линиям индикатора, например, МА?
При тестировании советника в журнале тестера выдаётся ошибка2009.08.25 18:25:04 2008.02.07 06:48  expert EURUSD,H1: OrderClose error 41082009.08.25 18:25:04 2008.02.07 06:48  expert EURUSD,H1: unknown ticket 3 for OrderClose function Как можно это исправить,если функция закрытия ордеров эта int...
Как правильно ставить отложенные ордера SellStop и BuyStop,если выставляем по цене y2.Просто все время в тестере выскакивает ошибка OrderSend 130. С уважением Александр
Подскажите плиз, где можно взять минутные котировки по фьючерсамили акциям с указанием объемов продаж и покупок к примеру сCME globex? Объем в МТ (Количество изменений цен за промежуток времени)не интересен. Интересует в любом виде - в реальном времени илиархивом за период...
Интересует вопрос, возможно-ли в МТ вставить свой символ (в symbols .raw например), а потом сгенерировать для него историю? Чтобы в оффлайн режиме, можно было посмотреть графики, понавешивать индикаторы. Вообщем поработать как с "родным" инструментом
[Удален]
Уважаемые програмисты!Помогите пожалуйсто Разобраться в этом советнике! иправить ошибки и дописать! У самого ничего не получается мало опыта в MQL, вернее только обучаюсь . Заранее огромное спасибо всем кто поможет новичку! Ведь все мы когда-то с чего-то начинали!
Есть интерестный собственный индикатор. Использую для визуального представления рынка. Стоит задача: автоматизировать сигналы. У кого есть идеи, пишите. Некоторые скрины:
[Удален]
Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь сможет, модернизировать индикатор Momentum. Технические условия: При пересечении индикатором линии 100, индикатор выдаёт звуковое и визуальное сопровождение. Пересечение вверх, или вниз, сопровождается отличающимися друг от друга, звуковыми тонами. Пробовал сам,...
Почему тестер выдаёт количестов баров равным 101? А если этого недостаточно, то что тогда? Или это только у меня такое?
Кто знает, что это за индикатор? http://keep4u.ru/full/2009/03/16/c8e09453ea2d3f255b/jpg
Возможно ли штатными средствами добавить какой нибудь синтетический курс (например индекс доллара, евро, етс.) чтобы он был как обычный симбвол, чтобы можно было тестером прогонять етс. Замысел в том чтобы торговать по определенному индексу одной валюты по сравнению с другими, формулы собственного...
Требуется