MQL4 и MetaTrader 4 - страница 574

[Удален]
возможно ли данные по курсу определенной пары (допустим USD/EUR) записывать на мой сайт, чтобы в последствии брать эти данные дляманипуляции с этими данными. то есть допустим на определенный момент USD/EUR стоит 1,50 а через 10 секунд 1,48... чтобы данные через оперделенное время записывались на мой...
Немного доработал код индикатора Extrapolator и сделал скрипт, позволяющий двигать окно, но проблема в том, что индикатор реагирует только на приход нового тика, а хотелось бы чтобы работал и при отсутствии интернета. Помогите пожалуйста.
Советник из 100% сделок открывает примерно только 10% //+------------------------------------------------------------------+//|                                 Проба01.mq4 |//|                      Copyright © 2008, MetaQuotes Software Corp....
Добрый день. Задача следующая. В заданное время запустить терминал и со всех открытых на нем графиков (около 50 графиков) сохранить скриншоты на диск. Для ее решения используется несложный советник, прикрепленный к каждому графику: extern int TimeShift=30; int init() { Sleep(TimeShift*1000);...
[Удален]
народ помогите кто нибудь работал с neuroshell2 .Не могу импортировать таблицу с данными в формате xls выдает ошибку. Я уже задолбался, помогите плз... дураку
[Удален]
Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009). Здравствуйте. Предлагаю к рассмотрению абсолютно новую торговую систему Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009), которую я разработал в течение одного месяца. Система основана на 8 взаимоподтверждающих индикаторах. Некоторые индикаторы были...
Здравствуйте, всем. Кто нибудь может подсказать, где можно найти советника, который бы выставлял отложенный ордер на заданном уровне, с выставлением S/L и T/P? Заранее благодарен!!!
[Удален]
Вобщем возник вопрос... Есть два терминала, есть два советника, работают в связке. Обмен данными между ними. А теперь вопрос: как нибудь можно протестировать связку этих двух советников? Вроде как на реале дают не плохой результат. Сначала тестировал один, потом второй... А для достижения хороших
[Удален]
Исправте пожалуйста код что-бы работал в "часовиках".Зарание благодарен.
Всем доброго времени суток!!! Прошу всех не кидать в меня камни и не бить палками... ну это так... В вопрос у меня вследующем: как в Делфовую dll передавать массивы рамерностью больше 1??? Вросмотрел все примеры, перелазил весь форум (как мне показалось) но результат один:  терминал вытелает при...
  NeuroSolutions 5  (9)
Никто не расщедрится примером подключения созданной DLL к MT?
Вопрос заключается вот в чем iAMA(.....что тут писать какие данные и в каком порядке...) я не давно начал заниматься мтсками .Заранее спасибо
Сейчас появились брокеры ECN+STP. Они приветствуют любую торговлю, вот только тестер не учитывает комиссию... В результате в тестере получается прибыль а в реале - убытки. Как с этим бороться ? может как-то можно поправить файл истории чтоб увеличить спред на размер комиссии. В идеале было бы...
[Удален]
Добрый день, есть несложный четкий алгоритм, нужен советник. Помогите пожалуйста! контакты : gri75@belmail.ru ? аська: 447687866
  matlab и mt4  (1)
Как написаную в матлабе функцию интегрировать в мт4 через dll?
[Удален]
Всем привет. Вы бы не могли программу которая автоматически покупает и продает.Ну чтобы когда линия будет на определенном значении он покупал и когда она опускалась на определенное значение он продавал.СПС
[Удален]
  НЕУЖЕЛИ  (2)
В Instaforex ввели пятый знак?
Господа программисты, всем здравствовать! Помогите пожалуйста с такой ситуацией: Имеется индикатор hma (разворота). Когда меняется на определённом таймфрейме движение цены, то индикатор меняет цвет линии. Так вот, возможно ли поставить на этот индикатор сигнал, что бы когда цвет линии менялся, то...
Здравствуйте, господа, Предлагаю свои услуги по написанию советников, индикаторов и скриптов на заказ. Цена: от 10 USD Оплата: WebMoney Условия: 50% предоплата Немного о себе: Образование: МГТУ им. Н.Э.Баумана Информатика и системы управления / Автоматизированные системы обработки и управления Опыт:...
[Удален]
Привет может кому-то будет интересно - советники. Решил выложить советник протестировать не успел стоят не малых денег кому интересно качайте (описание по настройке в внутри архива) [url=http://depositfiles.com/files/a7qjp3x53]GOLDEN PROFIT-AUTO[/url]
Здравствуйте,когда нарисован канал Фибоначчи по определенным точкам, и потом при уменьшении или увеличении, или просто двигается график вправо -влево он ''прыгает'' вот сриншот http://smages.com/34/cf/34cf8e74027ff1f06b4dcb9124060ba2.gif.htm и после сдвига влево http://smages...
После перезагрузки МТ4 можно как либо найти окно в нем зная старый хэндл и/или какую либо еще информацию присущую этому окну (не заголовок)? Спасибо.
Случайно вспомнил :-). . В случае с Dll совершенно некуда сделать отладочную печать-  кроме MessageBox можно придумать разве что дополнительный Exe, который будет отображать строчки, пересланные ему, например, через WM_COPYDATA. . Но на самом деле эта проблема уже решена - для отладочной печати...
Индикаторы BreakOut-EAGLE__ut2DaMax.mq4 и [INDI]_SDX-ZoneBreakout-Lud-Z1-v2.mq4 рисует Low И Hight горизонталные линии Может кто переделает их или одного из них так чтоб можно было выбрать СТАРТ и СТОП время так чтобы временой интервал мог начинатся вечером а заканчиватся утром то есть паботать на...
Передаю информацию между двумя советниками через файл. Вылезла такая хрень. Если я что-то делаю не так покажите, пожалуйста. Скрипт для проверки #import "kernel32.dll"   int _lopen  (string path, int of);   int _lcreat (string path, int attrib);   int _llseek (int handle, int offset, int origin);...
  MVSpyTrendPro  (2)
MVSpyTrendPro кто что слышал про этого советника. Где можно достать его?
[Удален]
Я написал уже 5 своих индикаторов и сделал по ним свою МТС, но она на моем брокере не работает
[Удален]
Вот точки Х=3 Y=19 X=62.Y=54 X=15 Y=16 Y=54.5 X= 33; Y=15.5 X=15
Всем привет. Попалась мне страничка в сети. http://www.websiteoutlook.com/www.mql4.com Сервер MetaQuotes Software Corp. находится то ли в лесу, то ли в поле, а может быть это подземная секретная военная лаборатория нацисткой Германии? Странно как-то, наверное карта у гугля глючит или спутник шпиЁн...
Здравствуйте, возможно ли в MT4 при поверки индикатора на истории,так зделать чтобы например проверка начиналась з 2008 года, и нажатиям определеных клавиш добавлялось по 1 свече и таким образом проверить этот индикатор на истории.