Смотря на ПАММ Bettera

 

меня заинтересовало, как открывать сделки в любую минуту, которые держатся от нескольких минут до нескольких дней и закрываются тоже в любую минуту (Метод прогноза меня не интересует). Наверняка это не отложенные ордеры, так как закрытие происходит в любой момент времени НЕ по ТП или СЛ. Может у кого-то есть идеи, как такое сделать?

Тут мониторинг:

http://www.viac.ru/cd/23&list=close&acc=2102

 
Не понял вопроса. Просто по рынку открывается и закрывается исходя из внутренней логики. Что тут удивительного?!
 
wise >>:
Не понял вопроса. Просто по рынку открывается и закрывается исходя из внутренней логики. Что тут удивительного?!

Может быть. Необычно, что на минутном графике сделки держатся днями. Так же необычно, что нейронная сеть на mql работает быстрей одной минуты (не забывайте о множестве пар, на которых играется).Как не меня это похоже на прогноз по старшему тайм фрейму и входу/выходу по минуткам.

 

Судя по комментам в статистике, там несколько роботов. Может, не все они нейронки. Да и эти нейронки -- те еще вещи в себе. Хочет -- откроет позу, хочет -- закроет. И не спросишь у нее "Че ж ты делаешь?!" =)

 
Choomazik >>:

Может быть. Необычно, что на минутном графике сделки держатся днями. Так же необычно, что нейронная сеть на mql работает быстрей одной минуты (не забывайте о множестве пар, на которых играется).Как не меня это похоже на прогноз по старшему тайм фрейму и входу/выходу по минуткам.

Аллегория: наблюдая волны на пляже (М1) вы не увидите прилива (D1).

 
wise >>:

Судя по комментам в статистике, там несколько роботов. Может, не все они нейронки. Да и эти нейронки -- те еще вещи в себе. Хочет -- откроет позу, хочет -- закроет. И не спросишь у нее "Че ж ты делаешь?!" =)

... по одному на пару. Не-а, черная магия - не обьяснение :)

 
Надо автора спрашивать, значит. =)
Причина обращения: