Победа в чемпионате?

 

Такой пост написал в форуме по чемпионату 2010, но что-то никто не отвечает.
Напишу отдельно

vlad123 писал(а) >>

Почитал правила. А что мешает создать 16 (2в4 степени) экспертов, которые идут каждый раз вабанк, перебирая все 16 возможных движений цены. А потом останавливаются.
15 обонкротятся, но один заработает 160000. Этого было достаточно для победы. Ну, можно сделать и 32, чтобы на верняка.


Эксперты с программой
bbbb
bbbs
bbsb
bbss
bsbb
bsbs
bssb
bsss
sbbb
sbbs
sbsb
sbss
ssbb
ssbs
sssb
ssss
Ну и SL=TP.
Прокатит?

P.S. s=sell, b=buy
 

Пространство вариантов. Все граали уже существуют.

 
Richie писал(а) >>

Пространство вариантов.

Подробнее?
 

При чем тут граали? На реали я бы слил на 15 счетах 150000, а на одном заработал 160000. Но так как тут "популяризация МТ4_5" то на виртуально потерянные 15 счетов плевать, а вот выигрышный будет очень даже хорошо смотреться.

 
vlad123 писал(а) >>
Подробнее?


Это я не по поводу чемпионата. Читайте Зеланда. Все уже есть, осталось найти.
 
Вы не первый такой умный, vlad123.
Запрещено делать несколько экспертов одному участнику. Скорее даже так: "один участник - один IP - один советник".
Все подозрительные варианты клонов отсеиваются, даже если щепки летят. Правила очень жесткие. Все ноу-хау отсева организаторы не разглашают, естественно.
 

При этом один из 16 по любому выиграет, так как эти 16-32-64 итд вариантов и есть все варианты движения рынка. Третьего не дано.

 
Или вы плохо читали правила или придётся делится с друзьями 
если поровну, получится по 2.5 К на нос
 
vlad123 писал(а) >>

При чем тут граали? На реали я бы слил на 15 счетах 150000, а на одном заработал 160000. Но так как тут "популяризация МТ4_5" то на виртуально потерянные 15 счетов плевать, а вот выигрышный будет очень даже хорошо смотреться.

150000, еще спред и свопы

 
Mathemat писал(а) >>
Вы не первый такой умный, vlad123.
Запрещено делать несколько экспертов одному участнику. Все подозрительные варианты клонов отсеиваются, даже если щепки летят. Правила очень жесткие. Все ноу-хау отсева организаторы не разглашают, естественно.


Т.е. выбрав один из вариантов - без клонов я с вероятностью 1/16 становлюсь облядателем 40 000 у.е. - я по_любэ участвую.

 

Ищу 15 друзей...

Причина обращения: