MQL4 и MetaTrader 4 - страница 500

[Удален]
Хотелось бы узнать какими индюками пользуетесь и на каком тайфмфрейме торгуетесь ?
Наткнулся тут на тему, в которой обсуждались ошибки 226 билда и рекомедовалось поставить 225-й. У меня как раз 225-й билд. И при подключении DLL-ки выскакивает системная ошибка и терминал выгружается из оперативной памяти. Вот скрин ошибки: http://i39.tinypic.com/68g8s3.jpg Что было сделано? DLL-ка...
Добрый день!  На сайте по управлению капиталом нашёл такую функцию, сделал как всё там написано, но так и не удалось добиться её  работы в имеющемся у меня советнике. Может кто-то уже с таким сталкивался или знает что нужно сделать чтобы трейлинг заработал?
Здравствуйте, пытаюсь уже создать своего советника ) и вот возникли вопросы.. OrderSend (Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, 3, Bid-20*Point, Bid+20*Point, "AI", MagicNumber, 0, Blue); OrderSend(Symbol(), OP_SELL, lots, Bid, 3, Bid+20*Point, Bid-20*Point, "AI", MagicNumber, 0, Red); Цель покупаю продаю на
[Удален]
У меня чет не получается
Доброго времени суток. Вопрос? Как управлять параметрами советником с другого компа? Заранее благодарю.
[Удален]
Почему по такой же формуле цена считается, а время нет? TimeTarget=Time2+(Time2-Time1)=1970 год; Нужно время из секунд переводить в другой формат? //+------------------------------------------------------------------+//|                                                                  |//|...
Could not launch the compiler. Невозможно откомпилировать. Перестановка терминала не помогает. Терминал Альпари, Ристон кэпитал, одинаковый результат, вылетает окно с ошибкой, после того как я пытаюсь откомпилировать... после этого уже ничего не компилируется, даже примеры в терминале такие
Доброго времени суток. Сейчас ваяю советник, с простой схемой 4 МА, с разных ТФ, когда веер вверх бай, когда вниз сел. 1. сперва была испробована методика вычисления iMA(.., TF1, ..), iMA(.., TF2, ..)... но когда мы берем такие данные например с H4, где свеча еще не закончилась... то частенько...
Выводим на график в отдельное окно индикатор, в котором вычисляются функции WindowPriceMax() и WindowPriceMin(). При первичной установке индикатора функции вычисляются верно. При переключении таймфрейма функции вычисляются для того таймфрейма, который был первоначально установлен. А необходимо,...
Здравствуйте, уважаемые!!! Кто напишет совсем простого, но интересного советника?
[Удален]
Доброго времени суток всем. Огромная просьба, у кого есть файл " fractal_32_his_se .mq4" скиньте на Skype, ник "maverick_two", или на E-Mail, адрес почты "maverick@pop3.ru". Заранее спасибо всем откликнувшимся. С искренним уважением М. Шевченко
[Удален]
Кто-нибудь пробовал создать советника подобный тому, что продаютвот здесь www.fxchannel.ru ? Сама система торговли очень интересная. Пробовал торговатьручками. Результаты вполне удовлетворительные получаются.Только утомительно на тайм фреймах в 1Н. Может кто из сильныхв програмировании попробует...
Уважаемые господа программисты! Читаю этот форум очень давно, хочу выразить благодарность всем, кто делится своими знаниями и опытом здесь. Сейчас решил попросить помощи у более опытных коллег, т.к. своих знаний не хватает. Мне необходимо написать DLL (строго на Delphi), которая будет работать...
[Удален]
  трейлингстоп  (11   1 2)
Нужно поставит "трейлингстоп" на етом експерте.
Я набрел на такую прогу: http://www.fceditor.nm.ru/ Буду пробовать (пока рисовал от руки))). А вы чем?
Здравствуйте, знатики. в приведенном ниже коде не сработывает открытия. Если открытие нового бара выше скользящей средней, то открывается Шелл, если открывается ниже, то Бай. Закрытие при достижении скользящей средней, + стоплосс + трейлинг стоп. Помогите кодом и объяснением, что я сделал не так...
Не подскажете где можно найти трал который тралит тейкпрофит, при усреднении переставляет тейк на открытие предыдущего ордера?
[Удален]
Кто нибудь может написать советника, если конечно его возможно реализовать? Я конечно понимаю что благотварительность сейчас не в моде, но я думаю что такой советник был бы многим полезен. Возможно такой уже существует, тогда поделитесь если не жалко.... Вообщем я сам выставляю отложенные сделки со...
Встречал или сделал ли кто-нибудь такое? Всего одна дллка ( sqlite3 . dll) и хорошо описанное API для работы с БД, но напрямую из mq4 вызывать нельзя, надо вызывать через другую dll, специально написанную для MT4
В телефоне Nokia N900 вроде как линукс и вроде как windows-программы можно запускать под линуксом (Wine и всякое такое). Есть ли у кого нибудь Nokia N900 чтобы проверить: можно ли там запустить десктопную версию МТ чтобы на телефончике пользоваться MQL-экспертами ;)
Советник, состоящий из одной команды в теле start() : Comment (Volume[0]) работает так: зачастую строка с текущим объемом появляется далеко не сразу а возможно через несколько (1-10, иногда гораздо больше) секунд после прихода нового тика на терминал и соответствующего изменения поля "V" в правом
[Удален]
Всем привет! Не могу найти индикатор, который состоит из MACD гистограммы (как во вложении "ind_OsMAColored_v1", т.е. без лишних наворотов, где просто 4 варианта цвета и толщина) и индикатора MACD линиий ("MACD_LINE "тут же в прицепе), так чтобы нулевые линии совпадали у этих индикаторов. Когда эти...
Здравствуйте, советник работающий без индикаторов по принципам фибоначчи, при тестировании периода с 01.01.10 по 29.04.10 на евре 4-часовом графике показывает неплохую прибыль, но при этом 25594 ошибок рассогласования, что это значит. Можно ли верить такому тестированию и как можно убрать эти ошибки...
  одна секунда...  (25   1 2 3)
Нужно чтобы int start()  {...................................  ...................................  ...................................  ...................................  ...................................  ...................................    return(0);} обновлялась один раз в секунду. Как...
Привет, вот расчитал я 4500 значений в массиве, - прошел один бар надо расчитывать заново. Расчет не меняется, должен появиться новый расчетный бар, и исчезнуть самый старый. Как это сделать? Пока решаю задачу в лоб. Переписываю все элементы массива на + 1 ранг. И потом добавляюю...
[Удален]
кто пробовал? подскажите плз метод/пример/ссылку.
Обратил внимание что при большом количестве сделок на относительно небольших таймфреймах (5 - 15 МИН) влияние изменяющегося спреда на конечный результат просто огромно. Например при 1000 сделках со спредом 3 пипса результат после оптимизации ~60 000 $, но тот же Советник с теми же самыми...
[Удален]
  OrderSend  (15   1 2)
int start(){ ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lot,Low[1]-distance*Point,0,High[1]+distance*Point+spread*Point,0,NULL,0,TimeCurrent()+60*60,Red); return(0);} Скажите, как узнать, что этот ордер был исполнен? Где-то видел, но не помню уже. В поисковике не нашел (сложно подобрать ключевые слова).....
Добрый день. Пробую систему по работе внутри канала от границ. Хочу попробовать устанавливать стоплосс без тэйк профита. Затем перенос в безубыток и трейлинг. Просто трейлинг с фиксированным кол-вом пунктов не очень хорошо работает. Кто может какой трейлинг посоветовать ?