MQL4 и MetaTrader 4 - страница 507

Прошу переделать индикатор Day Open в Day Close. Индикатор прикладываю.
Интересует интрадей система с общей дневной прибылью 15-20 пипсов. Можно писать сюда или на е-майл : omtatsat@inbox.ru, icq : 105022171. Так-же приглашаю к сотрудничеству программиста-энтузиаста для создания МТС, есть идеи.
[Удален]
Как определить минимум и максимум цены предыдущего дня?
У кого-нибудь есть код для установки стрелок при закрытии по SL и TP аналогичных стрелкам устанавливаемых при выполнении закрытия ордера по команде? Спасибо.
Для начала пара вопросов, скорее всего разработчикам. 1) Как работает ArrayResize - выделяется память именно сколько запрашивается, или с запасом, чтобы при следующем выполнении не отрабатывалась дорогая операция allocate memory. Так делается в библиотеках C/C++. Мне надо выполнять ArrayResize при...
[Удален]
  Нужен скрипт  (25   1 2 3)
Помогите найти скрипт, который закрывает все открытые позиции и отложенники при срабатывании ТП (например есть два отложенника и две открытые позиции, и когда по одному из них сработает ТП, то скрипт должен закрыть все ордера). Заранее благодарен!
Ровно 7 месяцев назад началось тестирование торговой платформы MetaTrader 5. На первом этапе было закрытое тестирование терминала среди наиболее активных участников MQL4.community. Затем терминал официально опубликовали, и тестирование стало публичным. Параллельно с этим тестировались и бэк-офисные...
Здравствуйте, нужен трейдер для управления клиентскими счетами в брокерскую компанию. Проживание в Екатеринбурге. От Вас положительная история ведения счета сроком от 1 года. Необходимая среднемесячная доходность 20%. Счета от 5000$. Почта для связи: dir_ekaterinburg@avetrade.com.
Опубликована статья Пример написания игры "Змейка" на MQL5: В статье рассматривается пример написания игры "Змейка". Создание игр в 5-ой версии языка MQL стало возможным, в первую очередь, благодаря обработке событий. Поддержка объектно-ориентированного программирования значительно упрощает данный...
Приветствую всех! Не могу понять, что за ерунда и как с этим бороться! Устанавливаю терминал, гружу историю, а там нехватка котировок! Скачиваю у другого брокера-та же песня! Друзья мои, подскажите, я что-то делаю не так?
Вчера и сегодня столкнулся с проблемой. Суть ее в следующем: торговый поток свободен, сигнал на открытие ордера есть, торговля советниками разрешена, а ордера не открываются (советником, руками да). Есть у кого какие мысли???? Заранее благодарен.
Здравствуйте, уважаемые программисты! Кто возьмется решить, я думаю простенькую задачку по написанию индюка? Необходимо написать индюк, который бы фильтровал ряд фильтром Ходрика-Прескота. В принципе данная функция есть в МАTLAB, если я не ошибаюсь из нее можно сделать DLL, используя матлабовский
У меня вот такая ситуация : выставляются по очереди несколько отложников selllimit и buylimit,  и вот когда ктото из них сработает по TakeProfit, то нужно чтоб остальные ордера все были удалены.Сам пробывал код написать чтото неполучается.....кто может напишите код пожалуйсто,буду очень благодарен
moskitman писал(а) >> sell USDCHF 0.01 sell EURUSD 0.01 sell EURCHF 0.01 при помощи этой простейшей операции Вы сможете отслеживать поведение общего баланса по трем ордерам и динамику изменения каждой валюты относительно двух других, используя время открытия ордеров как начальную точку. А какую цель...
- Ребята,нужен индикатор или скрипт,с помощью которого можно прямо на графике,кликнув по уровню stop lossа,взять его и перетащить.
[Удален]
  help!!!  (2)
Помогите пожалуйста решить уровнение и найти значение q1,q2,q3
Добрый всем! Рассмотрим следующую торговую идею. Утверждаю: Любой торговый инструмент в определеный момент времени имеет вектор направления и канал в котором движется цена. Идея: Совокупностью (набором) инструментов можно создать результирующий инстумент с заданным вектором направления, также...
[Удален]
Мужики, подскажите, пожалуйста, как это реализовать в коде: хочу написать индикатор, который бы рисовал на валютном графике "прямоугольники" соответствующего цвета, если Стохастик подает соответствующие сигналы на покупку/продажу. Например, на рисунке (вложении) изображен слева маленький...
[Удален]
после переустановки терминала закачал историю за12 марта идет 6апреля по всам парам скачал другой терминал от другого брокера та же байда без истории индикаторы не работают с такой историей тоже что делать помогите чайнику
  Такие бары  (14   1 2)
Исторически сложилось, что основным инструментов для анализа являются ценовые данные по определенному отрезку времени (TF): старт(Open), финиш(Close) и экстремумы (Low,High). Здесь TF (TimeFrame) является изменяемым параметром для фокусировки на различных временных участках. Мне нравится анализ...
Добрый вечер всем! Я рад влиться в нестройные ряды сообщества, это мое первое сообщение. Так что не обессудьте. Меня волнует вопрос выбора базиса для построения модели или, точнее, многомерного представления процессов происходящих на рынке Форекс. Ведь в случае одной пары все довольно просто -...
Всем доброго времени суток!  Хотел спросить, кто-нибудь использовал COM сервер для передачи данных в советник. И в каких объемах передавались данные. Заранее благодарен.
  225 билд  (18   1 2)
http://narod.ru/disk/19492736000/mt4setup225.rar.html
Здравствуйте. Напишу по вашему ТЗ, программу на языке mql4. FOREX'ом впервые заинтересовался в 2006 году, на реальном счете с 2007 года. Занимаюсь написанием программ на языке mql4, с лета 2008 года. С начала 2009 года занимаюсь программированием на заказ, за это время мной реализован не один...
Существует ли в МТ(225) автоматическая компиляция? - рабочий файл Expert_003.mq4 - делаю правку файла... - сохраняюсь в эту же папку ... - иду в проводник и делаю копию правленного файла... файл \experts\Expert_003.mq4 копирую в файл \experts\Expert_003_copy_xxx.mq4 - делаю правку, сохраняюсь,...
Здравствуйте! Проблема вот в чем - пытаюсь открыть Мета Трейдер, но он не открывается. Хотя в диспетчере задач в процессах он есть. Несколько раз ставила новые терминалы с новых ДЦ - не помогло. Пару раз открывается, потом не пускает. Подскажите, как быть
Прогнал тест за большой временной интервал. Хочу найти момент времени, когда просадка достигает максимальной величины. Это могло бы помочь для анализа причины и принятия каких то новых решений в алгоритме советника. Как это сделать, может есть готовые скрипты для этого? Спасибо.
[Удален]
Сегодня захожу на сайт.... А поиск на любой запрос отвечает : По вашему запросу ничего не найдено
Доброго времени суток. На MQL4 программирую уже более трех лет, в бОльшей части для себя. Сейчас хочу предложить свои услуги в этом плане для других. Кое что из моего раннего творчества можно найти в CodeBase. Программированием в основном занимаюсь в вечернее время суток (по МСК). На "правах...