MQL4 и MetaTrader 4 - страница 499

[Удален]
Привет, всем! Подскажите пожалуйста: у меня одновременно открывается пара противоположных отложенных ордеров, как только один из них срабатывает - второй должен быть удален. Однако во время торговли могут быть выставлены несколько пар ордеров. Как можно удалить именно тот ордер, парный которого...
Столкнулся с проблемой. Хотелось узнать кто как решает проблему сетевой безопасности? Заранее благодарен.
написал индикатор usdx, но он не прорисовываеться на графике, подскажите что не так? и как сделать принудительныю загрузку истории по всем валютным парам? вот код:#property indicator_separate_window#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 Greendouble...
[Удален]
Добрый день и с праздником всех) В базе нашел индикатор, который позволяет отображать свечные графики разных временных периодов в одном окне. Так можете пожалуйста переделать что-бы индикатор показывал не свечные графики, а линии. И так же..что-бы не на один тайм фрейм назад, а наоборот вперед....
  Идея не нова  (21   1 2 3)
Требуется помощь программиста по созданию кода для вставки в советник или отдельно действующего советника с переворотом позиций (или и то и другое) по алгоритму, описанному ниже. Я не думаю, что мысль нова, но нигде ее реализации в коде не нашел. Берем за основу (к примеру) пару EURUSD, на ней...
Открываю файл за пределами "песочницы", функция FileIsEnding не работает. Как в этом случае отловить конец строки? P.S. обычный текстовый файл (*.txt)
выставлены два отложеных,при срабатывании одного ордера скрипт должен выставлять еще один ордер,такойже как не сработавший
Сам я пишу программу на mql5, но тут не столь важна разница в языках, так как задачаалгоритма такая: Есть некий 1мерный массив данных, например (0,0,0,0,0,0) мы имеем 6 элементов,мне нужно перебрать все возможные варианты изменения каждого элемента массива с0 на 1. Нужно перебрать все уникальные...
Большая просьба, к великим воратилам-программилам. Если из вас кто нибудь, когда нибуть писал такой код, подилитись пожалуйста: При открытии позиции в любую из сторон, при насении скрипта на график, он перносит позицию в безубыточность(то есть при достижения "Стопа" прибль должна = 0), действует как...
собственно такой вот вопрос возник....
[Удален]
Подскажите плиз, можно ли из ряда натуральных чисел образовать псевдослучайные числа по следующему алгоритму: 1. записываем ряд натуральных чисел подряд без пропусков. 2. выбираем число знаков будущего псевдослучайного числа. 3. режем ряд натуральных чисел этим числом знаков. 4. получаем
После обновления списка индюков (с пустыми чартами) намертво виснет при загрузке. Где-то с кэшем индюков/экспертов ноги проблемы растут .. как всегда из ж% )
[Удален]
Здравствуйте, всех с праздниками прошедшими и наступающими. Перечитывал я на днях книгу А. Элдера «Как играть и выигрывать на бирже», и в главе 4 посвященной компьютерному техническому анализу, наткнулся на интересную вещь (когда читал первый раз еще не зал mql ), про гистограмму индикатора MACD
Генерация равномерно распределенных случайных чисел (0,1) средствами MQL без внешних *.dll
Привет !!! У меня проблема: Стационарный компьютер с виндовс 7 подключён через USB к модему D-Link (настроен BRIDGE) IP модема 192.168.1.1 ., к сетевой карте стационарного ком подключён нет бук асус с вимндовс ХР . через LAN Не могу настроить локалку с доступом в интернет с нетбука.... Прошу Вашей...
Все время выскакивает ошибка, Я начинаю учить с нуля, пока совсем темный лес, прошу помоши у профи, хочу просто что бы Советник открывал в две стороны (Buy & Sell orders) с TL и SL, как только закрылась, открываются по новой и т.д... зарание блогодарен !
[Удален]
Создам тему чтобы те кто будут искать меня, знали где это надо делать - я ухожу в блогеры на твиттер. Мой микроблог - http://twitter.com/iTMA10 ** Там я буду отвечать на возможные вопросы по TMA,iML3 и пр. И просто по мере сил писать про форекс и свои прогнозы на базе TMA
[Удален]
Вы снова и снова слышите старую фразу о том, что более 95% трейдеров теряют деньги, но при этом огромное количество людей присоединяются к ним изо дня в день в надежде стать одним из 5%. Каждый думает, что у него есть что-то особенное, о чем никто не знает. Вы узнаете все о техническом и
У меня выставляется SL по последнему Fractal 'у. Кто знает подскажите как в таком случае смастерить TrailingStop
[Удален]
Добрый день скажите насколько точны котировки которые можно закачать в метатрейдер. Будут ли они отличатся от котировок е-сигнал на малых тайм фреймах? И если да то где взять реальную историю. Желательно м1.
[Удален]
  TC 1-2-3 и ещё парочку  (72   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Вчера наткнулся вот на такую ТС (в приложеном файле), правда там их парочку, но первая как то мне больше приглянулась. Кто то уже слышал об этих ТС? Пробовал работать? Может кого то заинтересует и он напишет советник? Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение
Дивергенция – это одна из ситуаций технического анализа, когда ценовой график финансового инструмента и график индикатора направлены в разные стороны. Решил  реализовать ТС построенную на диверах. Результат мягко говоря не порадовал :) Суть ТС открываемся по ОСМА при выявлении ее дивера с ценой. Вот...
Пожалуйста подправьте этого эксперта чтобы работал Это AVTOGRAF первый..... Простой и полезный..... самое главное бесплатный........
[Удален]
Здравствуйте. Существует ли индикатор зиг-заг на основе МА, а не на барах?
[Удален]
Вопрос конечно не совсем по теме, хотя он касается и этого форума в том числе. Например интересующая ветка на форуме состоит из 50 страниц. Кнопок "Все", "Версия для печати" (где бы могли открыться эти все страницы) и т.д. нет. Из-за большого количества страниц удобнее читать в какой-нибудь...
  Ищу программиста  (72   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Здесь никто ничего не писал
требуеться код на открытие позицию на новом баре с фильтром в пп (допустим индикатор показывает бай .на след баре открываем позицию бай с фильторм в 10пп..наоборот если селл.) Заранее спасибо
Всем привет, подскажите пожалуйста, как  в MQL4 явно преобразовать тип int в double.
[Удален]
Хотелось бы узнать какими индюками пользуетесь и на каком тайфмфрейме торгуетесь ?
Наткнулся тут на тему, в которой обсуждались ошибки 226 билда и рекомедовалось поставить 225-й. У меня как раз 225-й билд. И при подключении DLL-ки выскакивает системная ошибка и терминал выгружается из оперативной памяти. Вот скрин ошибки: http://i39.tinypic.com/68g8s3.jpg Что было сделано? DLL-ка...