MQL4 и MetaTrader 4 - страница 498

  MT5&MQL5 в Linux  (151   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Господа, не подскажете почему даже установщик на пускается под wine? Кто-нибудь запустил MT5 под Linux
[Удален]
Помогите разобраться где в коде индикатор округляет данные до 4-х после запятой. А мне нужно полностью. Без округления до 4-го знака.
Часто натыкаюсь на фразу: "Классический анализ мёртв (или "не работает")!" На мой взгляд - бессмыслица. Что именно "умерло" из классического анализа? Какие явления из технического классического анализа сброшены со счетов? Что подразумевают под "классическим" анализом те, кто его похоронил для
[Удален]
Предлагаю для реализации в коде следующий алгоритм: 1. Определяем тренд, как показано здесь совокупность H1,H4 - совпадение - тренд 2. При появлении бара на H1, который на % от предыдущего бара против тренда, открываемся по тренду.
На MQL5.com опубликована новая статья Использование WinInet.dll для обмена данными между терминалами через Интернет: В статье рассматриваются принципы работы с Интернет посредством HTTP запросов и обмен данными между терминалами с использованием промежуточного сервера. Представлен библиотечный класс...
[Удален]
Где можно почитать о функциях записи в файл в MT4?
[Удален]
Коллеги, может есть у кого нибудь такая книга в электронном виде? Qualitative techniques in management Автор: Nd Vohra fevrall@bk.ru Спасибо:)
  ДОПУСТИМ, ЧТО ...  (433   1 2 3 4 5 ... 43 44)
Собираюсь в этой теме допускать недопустимое. Конечно, не в смысле нарушения правил форума, а в смысле понимания цены. :))) - Для начала, хочу продолжить зачатую ранее тему случайности цены... Пусть существует ХХХ-й элемент таблицы Менделеева. Медведий. В честь одноимённого руководителя. Драгметалл
[Удален]
Прошу помоч! Не могу никак разобраться. Можно ли экспертом отрисовывать линии как индикатор в основном окте. при включении директивы в код #property indicator_chart_window // Индик. рисуется в основном окне Эксперт отказывается подключаться к валютной паре. Что я делаю не так поясните. С увж....
[Удален]
  Пишу советники  (39   1 2 3 4)
Пишу советники, скрипты, индикаторы на mql4 за деньги. Возможно вмешательство DLL или EXE на Delphi 7. Опыт 2 года. E-mail:  d-work($)list.ru (Вместо $ подставить собаку, решетки стереть.) ICQ: 591#859#095
#property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 DodgerBlue #property indicator_color2 Red double CrossUp[]; double CrossDown[]; extern int FasterMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma extern int FasterMA = 13; extern int SlowerMode = 1; //0=sma, 1=ema,...
CCI расчёт: 1.Typical Price (TP). TP = (HIGH + LOW + CLOSE) / 3 2.Их простое скользящее среднее за период N. SMA (TP, N) = SUM (TP, N) / N 3.Вычесть полученное SMA(TP, N) из типичных цен TP каждого из предшествующих n периодов. D = TP - SMA (TP, N) 4.Вычислить n-периодное простое скользящее...
Всего четыре года понадобилось для создания алгоритма. Сегодня запустил на демо-счете. Для любопытствующих:  счёт: 2354278 пароль инвестора: r7qvdmh ДЦ Альпари.
собственно сабж + немогу найти/исправить скрипт с помощью которого можно было бы одновременно открывать несколько ордеров в бай/селл на разных парах как пример: хочу открыть одной кнопкой сразу ордер CHFJPY и ордер EURJPY оба ордера в селл ну или подправьте скрипт с кодобазы ЗЫ: заранее спс
На MQL5.com опубликована новая статья ООП в MQL5 на примерах: обработка кодов ошибок и предупреждений: В статье рассматривается пример создания класса для работы с кодами возврата торгового сервера и всеми ошибками, возникающими в процессе работы MQL-программы. После прочтения статьи, вы сможете...
Предлагаю рассмотреть "наливательную способность" такой безиндикаторной системы, состоящей из 3х принципов: 1. Вход - абсолютно случайный; 2. Выход с убытком - по SL, который выставляется сразу после входа; 3. Выход с профитом - по хорошему тралу; Интересно мнение знатоков. Вопрос собственно в том,...
[Удален]
Здраствуйте, Пожалуйста скажите-Как надо подключу индикаторы к торговой платформе MetaTrader? Какоя последовательност есть? Что надо сделаю? Спосибо
[Удален]
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, как можно остановить и полностью выгрузить эксперта из окна графика, при выполнении определенных условий, например таких, как совершение подряд 5 убыточных сделок или по таймеру, (после 9.00 до 21.00 сам торгую). Заранее всем спасибо с искренним...
[Удален]
Как определить прибыль за день?
Ребята напишите пожалуйста  код, с помощью которого можна высчетать сумарный профит 1 и 2-го последних ордеров(по типу любых buy или sell) .
[Удален]
Код в файле приложен. Открытие по пересечению МА, закрытие по SL или TP, без наворотов. Некоторые переменные остались от трейлинга такчто не обращайте внимания. При тестировании на демо, открывает ордра когда текущий бар пересекает МА. Помогите пожалуйста, вроде все просто, но не работает.
[Удален]
Подскажите пожалуйста как открыть МТ4 два раза? и возможно ли это? ну то есть у меня к одному кампу два монитора, хочу что бы в одном было окно МТ и в другом.....
надо что бы он в отдельном окне в виде линии показывал движение валют,например 3х
коллеги, нужна помощь требуется переустановка лицензионной XP HOME sp3 (ввиду пойманного вируса) диск утерян. ключ есть. не могу найти, где скачать, чтобы потом можно было ввести свой лицензионный ключ. на сайте майкрософт ссылки нет. проверял. они. похоже, больше не поддерживают XP. помогите, кто...
Win7: открыл .mq4 с помощью explorer.exe, и теперь двойной щелчок заклинивает компъютор.Никак не могу вернуть default (или хотябы notepade). Свич "Always..." - в "десейбле".Помогите кто может...
Помогите пож. разобраться. Есть советник который создаёт текстовый объект над предпоследним баром (при открытии нового). Этот текст получаю из индикатора через глобальную переменную и затем перевожу её в строковую переменную, но проблема в том что текстовый объект создаётся только один раз - первый,...
Тут собстно возник вопрос на тему сабжа. Не то чтобы жизненно необходимо, больше для интереса. Возможно ли, чтобы при торговле реал-тайм(демо или реал, неважно) при закрытии поз по стоп-лоссу/тейк-профиту - отрисовывались значки и резиновые линии от открытия позы до закрытия. Как в тестере. В...
Если в одном окне работают одновременно советник и скрипт, вслучае, если они приблизительно в одно время подают на серверприказы о модификации: - советник модифициует Бай в момент t_о, Sovet=OrderModify(..) - скрипт модифициует БайЛимит в момент t_o +1ms, Script=OrderModify(..) Дальнейшие события...