Помогите! Не запускается файл ex4 - страница 2

 
butthead писал(а) >>

и в журнале экспертов..

ни одного комментария связанного с попыткой запуска файла ex4 не появилось ни во вкладке Эксперты ни в Журнале. Только стандартная информация об изменении сделок
 
Dezil писал(а) >>
надеюсь вы не файл перетаскиваете на график, а эксперт из вкладки эксперты терминала?

как раз файл из папки пытался тащить. Сейчас прокрутил вкладку эксперты назад. Там есть информацию о том, что эксперт такой то скомпилирован. Но перетаскивать оттуда нечего... Что-то я видимо пока совсем профан)))
 
в терминале слева есть окно со списком индикаторов и экспертов в виде дерева, вот там и надо найти вашего эксперта и перетащить на график, а вы тащете из виндусовой папки как я понял
 
Dezil писал(а) >>
в терминале слева есть окно со списком индикаторов и экспертов в виде дерева, вот там и надо найти вашего эксперта и перетащить на график, а вы тащете из виндусовой папки как я понял


слева есть окошко, где отражаютя все работающие индикаторы. Но скомпилированный эксперт там почему-то не появился.

Сейчас торговля закончится. Видимо до понедельника откладывается запуск.

А что надо сделать, чтобы эксперт появился в окне с индикаторыми? Или это автоматически должн опроисходить после компиляции файлы?

 
SSergey >>:

Вечер добрый!

Учусь писать программы на MQL.

Создал в MetaEditor файл с расширением mq4. Скомпилировался он без ошибок. Появился файл с расширением ex4, но винда не может распознать какой программой открывать. А когда я пытаюсь перетащить этот файл в окно графика, ничего не выходит. В чем может быть проблема, подскажите плиз?

Сергей


а терминал перезагружал? =) глупый вопрос конечно
 
после компиляции эксперта терминал необходимо перезапустить, тогда поя вится эксперт в списке
 
Dezil писал(а) >>
после компиляции эксперта терминал необходимо перезапустить, тогда поя вится эксперт в списке

ура ура!!! Нашел и запустил))) Спасибо большое
 
Dezil >>:
после компиляции эксперта терминал необходимо перезапустить, тогда поя вится эксперт в списке

Ура)
 
После компиляции эксперта терминал перезапускать не нужно - эксперт в списке советников появляется автоматически. :)
Причина обращения: