Индикатор для удобства:)

 
Ребята, предлагаю индикатор на основе стандартного индикатора iExposure (делал с усилиями этого форума, спасибо всем тем, кто отвечал на мои, возможно дурацкие, вопросы, в программировании я ноль:)) Для меня этот индикатор очень удобен, потому как я могу закрыть окно терминала и вообще практически им не пользоваться. Сейчас индикатор выглядит таким образом:

Возможно этот индикатор кому-нибудь еще пригодится. Единственное хотелось бы его усовершенствовать, а именно сделать так, чтобы:
1. каждый открытый ордер был отдельной строкой, как в терминале;
2. убрать столбцы Deals, Buy lots, Buy price, Sell lots, Sell price и Net lots, а вместо них добавить Тип, Объем, Цена (открытия), S/L, T/P, и Прибыль;
3. чтобы прибыль была не в валюте, а в пунктах.
Надеюсь на Вашу помощь, заранее всех благодарю:)
Файлы:
 
AlekZZZandR:

Извините, а буковки (в смысле волны) вручную рисуете, или есть индикатор(скрипт), который метки и значки выводит?

 
Necron >>:

Извините, а буковки (в смысле волны) вручную рисуете, или есть индикатор(скрипт), который метки и значки выводит?


Не, специальный шрифт есть, сам делал
 
для себя начирикал несколько информеров, упрощают сбор и обработку получаемой информации. Скоро надо будет переводить на пятые рельсы...
В целях наглядного пособия приведу в пример некоторые:

 
Night_Sun >>:

для себя начирикал несколько информеров, упрощают сбор и обработку получаемой информации. Скоро надо будет переводить на пятые рельсы...
В целях наглядного пособия приведу в пример некоторые:



Кайфовые информеры!!! А сможешь начиркать индикатор наподобие терминала, чтобы он все открытые ордера отображал на графике вместе с Типом, Объемом, Ценой открытия, Стоп-лоссом, тейк-профитом и Прибылью в пунктах???? Пожалуйста!!!:)))
 
AlekZZZandR писал(а) >>


Кайфовые информеры!!! А сможешь начиркать индикатор наподобие терминала, чтобы он все открытые ордера отображал на графике вместе с Типом, Объемом, Ценой открытия, Стоп-лоссом, тейк-профитом и Прибылью в пунктах???? Пожалуйста!!!:)))


https://www.mql5.com/ru/code/9329

 
AlekZZZandR >>:


Кайфовые информеры!!! А сможешь начиркать индикатор наподобие терминала, чтобы он все открытые ордера отображал на графике вместе с Типом, Объемом, Ценой открытия, Стоп-лоссом, тейк-профитом и Прибылью в пунктах???? Пожалуйста!!!:)))


Каждый индюк желательно приручать к своему терминалу, графику, курсу... мэджик номером. А вообще учись сам для себя писать программки
Слева сделки БАЙ, справа СЕЛЛ

Файлы:
avax-1.mq4  10 kb
 
Night_Sun >>:


Каждый индюк желательно приручать к своему терминалу, графику, курсу... мэджик номером. А вообще учись сам для себя писать программки
Слева сделки БАЙ, справа СЕЛЛ



спасибо, да вот пытаюсь научиться:)
 

Если можно напишите письмо мне на почту, у меня к Вам деловое предложение. iskandarbek@mail.ru

Касательно Ваших индикаторов. 

 
не получается скачать индикатор
Night_Sun:
Причина обращения: