Может все таки стоит облагородить поиск на форуме? - страница 3

 

простите, напоследок обращу ваше внимание на еще один важный момент необходимости структуризации форума и поискового механизма. Много и часто мне намекали и прямо говорили, что мол разработчики приостановили всякую работу над МТ4 и его форумом, потому что МТ5 отнимает все силы и они хотят поскорее избавится от "наследия" МТ4. НО!.... ведь на ЭТОМ форуме есть огромадный массив знаний никак не связанных напрямую с самой платформой четвертой версии. вот например одна из моих тем: Признаки НЕПРАВИЛЬНОЙ системы. в ней, как и в многих многих других "теоретических" темах обсуждаются общие вопросы построения торговых систем которые применимы и к МТ5 и к другим платформам. Будет очень жаль потерять то ценное, что было всеми нами наработано за эти годы.

Я надеюсь что разработчики НЕ планируют в один прекрасный момент закрыть сайт этого форума и пустить все его наработки в корзину? Скорее всего его надо будет каким то боком пристегнуть к пятерочному форуму и вот тогда и встанет вопрос как пофильтровать мусор от реально полезной информации и как найти в тыщах тем рациональные зерна и как на новом форуме искать полезную информацию из закромов старого ;)

Вот теперь наверно таки действительно все, тема закрыта.

Причина обращения: