Скачать MetaTrader 5

mt4 на Sony Z1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
владимир
32
владимир  
Устанавливаю торговый терминал MT4 на новый смарт Sony Z1, при открытии терминала пишет извините модель телефона неподдерживает терминал. Скачивал с маркета и с официального сайта. Версия андроид 4.2.2 что делать ума неприложу.нужна помощь. Лучше ссылку на рабочий терминал.
neon51r
40
neon51r  
попробуй установить не через маркет, а через файловый менеджер,предварительно его скачав с сайта своего брокера.
владимир
32
владимир  
Да я скачиваю с официального сайта,еще с forex4you скачиваю ark файл ставлю через файл менеджер а эта сволочь пишет извините ваше устройство не поддерживается.на каком-то fly все работало,купил Sony z1 и такая борода! Люди есть какие еще идеи?
Vitalie Postolache
12479
Vitalie Postolache  
nav5jjj:
Да я скачиваю с официального сайта,еще с forex4you скачиваю ark файл ставлю через файл менеджер а эта сволочь пишет извините ваше устройство не поддерживается.на каком-то fly все работало,купил Sony z1 и такая борода! Люди есть какие еще идеи?
Попробуй TeamViewer установить, если прокатит, то на домашнем компе или на VPS терминал пусть крутится а на мобиле по тимвюверу работать. Преимущество - полный функционал нормального МТ4, недостаток - необходима круглосуточная бесперебойная работа компа и связи.
владимир
32
владимир  
Вся беда в том,что я постоянно в командеровках и компа соответственно с собой нету. Есть еще идеи?
Vitalie Postolache
12479
Vitalie Postolache  
А комп и не надо с собой таскать, тимвювер на мобиле а терминал дома или на VPS.
владимир
32
владимир  
Это Камчатка, сдесь нет бесперебойной связи. Поэтому и пользовался Мт4. А на побережье и того хуже.
владимир
32
владимир  
Так получается что на андроид 4.2.2 терминала Мт4 еще нет?
MetaQuotes
Админ
25976
Renat Fatkhullin  
Есть, с вашей моделью разберемся обязательно.
владимир
32
владимир  
Благодарю за ответ. Буду ждать от Вас Мт4. Для Sony Z1 android 4.2.2
daniko
139
daniko  
Renat:
Есть, с вашей моделью разберемся обязательно.

О, отлично, а со всеми остальными моделями, на которых глючит МТ4, (проблемы с отображением графика или свечей, неправильная характеристика линий ишимоку и т.д.) - тоже разберетесь?

Вот далеко не полный список аппаратов с глюками на МТ4 (этот из проверенных лично):

Soni Xperia ZL

LG Nexus4

LG Optimus G

Xiaomi m2s

HTC Desire ONE 32Gb

А вот список смартов, на которых, на первый взгляд, графики отображаются нормально (из проверенных лично):

Samsung Galaxy 3 и 4

Alcatel Idol Ultra 6033x

Hawei Ascend P6

От чего зависит "нормальность" отображения графиков, остается загадкой, покрытой мраком.

Также, - большая просьба, Renat, сделать так чтобы скроллинг графика (МТ4) назад-вперед был такой же быстрый и плавный как на Iphone.

И еще, - желательно, чтобы последний бар отстоял от правого края экран немного (или на выбор пользователя), чтобы МА и Иши со смещением вперед были видны.

Спасибо.

P.S. Строить линии или натягивать сеть Фибоначчи на смарте - на мой взгляд, это уже извращение, годится лишь на планшетах.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий