ТЕМА ЗАКРЫТА - страница 2

 

>> Gans-deGlucker

Размещаться на Украине будет поближе всё таки чем в Штатах …

 

То что вы пишете про впс во многом имеет место … но не на нашем сервисе … уже как год практически сервис в открытом доступе ... ковырятелей, «доброжелателей» полно непрерывно … то что сами клиенты внутри машины делают известно только им …

 

Ничего ни разу не падало … ни одна машина … ничего ... вообще никаких косяков не было …

 

Падение машин и цепная бывает на сервисах что я описывал уже где есть перераспределение ресурсов на лету между машинами … у нас совершенно другой принцип работы .. все машины полностью независимы и все ресурсы получают в полном объеме при старте … распределяется только мощность процов … и даже если допустить что одна из машин упадет то это на других никак не повлияет …

 

Я сам давно пользуюсь своим же сервисом … более 2-х лет назад еще настроил себе 3 машины и с тех пор ничего ни разу не перегружались даже … это другой уровень … я писал уже что мы как и некоторые буржуевские сервисы компенсируем оплату клиентам если вдруг что у нас произойдет … т.е. берем оплату если только полностью и качественно оказали услугу …

 

А на счет аренды физ сервера то под задачу эксперта это просто избыточно .. причем дороже и при этом еще что вам там за сервер дадут … сколько ему и в каком состоянии … да и сервер с рейдом вам встанет несравнимо дороже … а если еще и с горячей заменой блоков питания то тем более … т.е. сидеть вы не будете на профессиональном сервере … да и защитой всей самому заниматься … аппаратным фареволом вас никто не прикроет там … да и место .. арендовать даже простой сервер в центре где мы сидим вам встанет гораздо дороже чем где то в Киеве …

 

Я вот однозначно рекомендую виртуальную машину вместо реальной. Так как перенос такой виртуальной машины в другое место занимает секунды. :)


ИМХО - главный критерий где брать - место - очень прост, если ваш ДЦ дает такой сервис - то БЕЗУСЛОВНО только туда!

 
 
Причина обращения: