Баланс / Средства

 

Здравствуйте.

Не могу понять куда виляет линия БАЛАНСа относительно линии СРЕДСТВА?

Баланс / Средства

Но почему она в НОЛЬ (за НОЛЬ) выходит. Такое на реале сработает? Тестирую только на DEMO.

Спасибо.

 
Вобще-то это тест на ТЕСТЕРЕ, на ДЕМО тестят чуточку по-другому )))
 
sotic:

Здравствуйте.

Не могу понять куда виляет линия БАЛАНСа относительно линии СРЕДСТВА?

Но почему она в НОЛЬ (за НОЛЬ) выходит. Такое на реале сработает? Тестирую только на DEMO.

Спасибо.


баланс может быть минусовым.

Открылись - заработали 40 пп, закрылись локом, цена ушла вниз на 200 пунктов, закрываем один из ордеров лока (тот что ушел в минус) и вуаля - можем дойти до минусового баланса.

Аналогично как и при хеджировании, открыть много сделок по разным парам с большими рисками, а закрывать только минусовые.

 
 
artmedia70:


Ну, задним числом, оно конечно виднее )))
 
sotic:

Здравствуйте.

Не могу понять куда виляет линия БАЛАНСа относительно линии СРЕДСТВА?

Но почему она в НОЛЬ (за НОЛЬ) выходит. Такое на реале сработает? Тестирую только на DEMO.

Спасибо.

у тя локи есть. Они перекрываются - "+" на "-". Когда минусовые сделочки начинают закрываться, то баланс падает ниже плинтуса за счёт перекрытой маржи, а когда закрываются плюсовые - идет на хату)))

PS: Всё сработает ...

 
evillive:

Ну, задним числом, оно конечно виднее )))

Ессно... Дык, следить нуно за средствами-то своими, за рынком тоже как бы следовало бы поглядывать, хотя бы на предположительном уровне. Трал эквити изобразить хотя бы.

... Сплошные "бы". Но всё же ... Можно же сделать же чего-нить же, чтоб уже не так совсем же. ИМХенько, конечно же...


Причина обращения: