mt4 на Sony Z1. - страница 2

 
daniko:


О, отлично, а со всеми остальными моделями, на которых глючит МТ4, (проблемы с отображением графика или свечей, неправильная характеристика линий ишимоку и т.д.) - тоже разберетесь?

...

От чего зависит "нормальность" отображения графиков, остается загадкой, покрытой мраком.

...


На всех проблеммных из списка видеоадаптер Adreno 320/330, кроме НТС, тот на мобильном GeForce. Походу разработчики просто не учли какие-то особенности этих чипсетов...
 
evillive:

На всех проблеммных из списка видеоадаптер Adreno 320/330, кроме НТС, тот на мобильном GeForce. Походу разработчики просто не учли какие-то особенности этих чипсетов...

О, Спасибо, с Вашей помощью кое-что проясняется :)

Да, странно что на НТС МТ4 глюкает. Там свечи без теней прорисовываются.

 

Меня другое удивляет, - почему обновлений МТ4 для Андроида аж с января месяца нет?

 
Разработчики Мт4 когда новости то будут на Sony Z1 android 4.2.2, а то как-то незарабатывается?
 
nav5jjj:
Разработчики Мт4 когда новости то будут на Sony Z1 android 4.2.2, а то как-то незарабатывается?
Обещають в конце года билды новые выпустить. Ждем-с!!!
 
nav5jjj:
Разработчики Мт4 когда новости то будут на Sony Z1 android 4.2.2, а то как-то незарабатывается?

Лучше поменяй на совместимую модель, не поленись протестировать до покупки, это гораздо проще и быстрее чем дожидаться обновлении полгода или больше )
 
Мысль конечно хорошая. Только зачем я тогда 27000 отдал за новую модель? А тестировать возможности небыло. Через инет покупал. Да и как то в мыслях небыло что МТ4 на новый смарт Невстает.у меня на древнем xplay surf все прекрасно шло. А тут такая ж....
 
Отдать 27 т.р. за Sony Z1 ... хм ... можно только посочувствовать
 
Зря ты так аппарат супер. Щас он в магазине 29000 стоит. Единственное только МТ4 невстает. но будем ждать обновление.
 
Смотрел я его, месяц назад сменил смарт себе. Не стоит он никак таких денег, если в айфонах типо за понт накручивают, то тут непонятно за что вообще, да и в Москве в магазине его за 20 т.р. можно взять.
Причина обращения: