Скачать MetaTrader 5

Отправка СМС - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vitalie Postolache
12398
Vitalie Postolache  
Integer:

Вы забыли сообщить маленькую деталь. Нужен еще один мобильник подключенный к компу. 

модема достаточно
MetaQuotes
Админ
25209
Renat Fatkhullin  

Используйте штатные Push сообщения.

В 2015 году пытаться работать через SMS - это уже реальный бред.

Roman Kutemov
1861
Roman Kutemov  
Renat:

Пуш сообщения как то озвучиваются ? И если терминал в фоновом режиме ?
Т.е. нет необходимости постоянно смотреть на смартфон ?
poruchik
1841
poruchik  

Звук как смс пришла, можно интернационал настроить

https://www.mql5.com/ru/articles/476 

Yurij Kozhevnikov
5086
Yurij Kozhevnikov  
Renat:

Безапеляционность добивает.

Без второй фразы звучало бы куда лучше.

Естественно, что дадите, с тем и работаем, но для чего свои взгляды декларировать как истину в последней инстанции?

Я вот, например, не люблю менять девайсы до того, как они перестают работать. И по телефону я предпочитаю разговаривать, а не торговать или программировать :) И мобильный терминал мне в нём не нужен, а вот сообщения желательны.

Я не навязываю свои взгляды, но и мне свои навязывать не надо. Они одинаково спорны.

IgorM М
4801
IgorM М  

можно погуглить "e-mail to sms"

пару лет назад на Мегафоне пользовался, раньше работало как часы, сейчас нужно проверять

https://nsk.megafon.ru/services/calls/priem_elektronnoy_pochty_v_vide_s.html 

MetaQuotes
Админ
25209
Renat Fatkhullin  
Y.A.K._:

Безапеляционность добивает.

Я не навязываю свои взгляды, но и мне свои навязывать не надо. Они одинаково спорны.

Я вижу, что мы обслуживаем по 700 000 бесплатных пуш сообщений из терминалов в сутки.

Очень сильно сомневаюсь, чтобы трейдеры платными смсками себе уведомления в близком объеме слали.

Yuriy Zaytsev
15802
Yuriy Zaytsev  
Renat:

Я вижу, что мы обслуживаем по 700 000 бесплатных пуш сообщений из терминалов в сутки.

Очень сильно сомневаюсь, чтобы трейдеры платными смсками себе уведомления в близком объеме слали.

Y.A.K

Надо добавить что  смс в среднем  стоит порядка рубль с чем то

Интересно сколько смс в день Вы готовы отправить за такие деньги ?

одно? Может 500. ?  700 000 ? 

И чем не устроит отправка Сообщения на емайл привязанный к смартфону 

Смс в 2015 году это действительно выглядит как бред

Хорошо что никто не задает вопросы а как отправить из советника бумажную почту по домашнему адресу  

Yurij Kozhevnikov
5086
Yurij Kozhevnikov  

СМС по сей день является наиболее универсальным средством передачи текстового сообщения на мобильное устройство.

Посмотрел бы я, сколько клиентов осталось бы у банка, вздумавшего отправлять коды подтверждений через пуш.

Кстати чисто для себя можно некоторое количество отправлять и бесплатно, обойдясь штатным WebRequest. Во всяком случае, такой вывод я для себя сделал, немного погуглив.

Но это всё ладно.

А вот чем кроме личных предпочтений Рената можно объяснить безальтернативные пуш-уведомления в настройках на сайте mql5.com? Я вот хотел бы на мыло. Было бы удобно подписаться на некоторые, но покупать ради этого новый девайс я не готов. Уж использование функции sendmail вроде как бесплатно. Я во всяком случае много в своё время пользовался.

Vict
170
Vict  
YuraZ:

Y.A.K

Надо добавить что  смс в среднем  стоит порядка рубль с чем то

Интересно сколько смс в день Вы готовы отправить за такие деньги ?

одно? Может 500. ?  700 000 ? 

И чем не устроит отправка Сообщения на емайл привязанный к смартфону 

Смс в 2015 году это действительно выглядит как бред

Хорошо что никто не задает вопросы а как отправить из советника бумажную почту по домашнему адресу  

Бешенные деньги )). Может не стоит слать по каждому пустяку? sms (через телефон/модем) - это альтернативный канал, хорошо для надежности. Про бесплатный сыр наверное слышали, думаете Ренат с коллегами дикие альтруисты? ))

И вообще, совсем не поддерживаю модные телефонные тенденции. Ношу простейшую нокиа 100 http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6118&printer=ok, и не волнуюсь по поводу айфонов и пуш уведомлений.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий