Две переворотные ТС на одном символе - когда можно сэкономить на спреде? - страница 2

 
komposter:

Разницы в результатах не будет.

А ввели нетто-учет, потому что биржи не сертифицировали бы терминал с ордерной системой. По крайней мере, такое мнение звучало.

Как-то раз два довольно квалифицированных бухгалтера хором убеждали меня, что прибыль - это просто некая сумма проводок, никак не связанная с фактическими результатами моей деятельности. Уволил.

А почему не сертифицировали бы? (Зри в корень - К.Прутков)

 
tara:

Как-то раз два довольно квалифицированных бухгалтера хором убеждали меня, что прибыль - это просто некая сумма проводок, никак не связанная с фактическими результатами моей деятельности. Уволил.

А почему не сертифицировали бы? (Зри в корень - К.Прутков)

Всякая прибыль от Г-да.
 

Сомневающимся в верности леммы:

hrenfx:

Лемма: Общий результат торговли (профит) нескольких независимых ТС на одном символе не зависит от системы учета ордеров, без учета свопов.

достаточно привести всего один контр-пример. Думаю, никто этого сделать не сможет. Напомню, что в лемме речь идет о ТС, которые не могут одномоментно (на одном тике Buy и Sell) открыть разнонаправленные позиции.
 
hrenfx:

Сомневающимся в верности леммы:

достаточно привести всего один контр-пример. Думаю, никто этого сделать не сможет. Напомню, что в лемме речь идет о ТС, которые не могут одномоментно (на одном тике Buy и Sell) открыть разнонаправленные позиции.

О, уже леммы понатыкал.

Доказывай своё предположение.

 
sanyooooook:

О, уже леммы понатыкал.

Доказывай своё предположение.

(a-b) +(с-d)=  (a+c)- (b+d)
 
paukas:
(a-b) +(с-d)=  (a+c)- (b+d)

=a-b+c-d

И что?

 
paukas:
(a-b) +(с-d)=  (a+c)- (b+d)
и не надейся )
 
paukas:
Всякая прибыль от Г-да.
Эк тебя повело. Спорить не стану, в долгосроке ты прав. 
 
evillive:

=a-b+c-d

И что?


А то что как ни учитывай. Хоть сразу складывай, хоть потом вычитай.
Причина обращения: