Moving Average с периодом 1 - страница 3

 
А на кой ляд мне передавать массив вычисленного индикатора, если все внутренности (используемые буфера) этого индикатора недоступны? С таким же успехом можно вместо книги дарить в подарок только эпилог.

если Вы хотите пересчитать массив пользовательского индикатора, то прямо из пользовательского индикатора и вызывайте dll и передавайте туда индикаторный массив.
а вот снаружи внутренности защищены
 
Slawa, я все о том же, как вшивый о бане. Пользовательские индикаторы не проблема, я все про тестер намекаю. Считайте, что я параноик. :)
 
Slawa, я все о том же, как вшивый о бане. Пользовательские индикаторы не проблема, я все про тестер намекаю. Считайте, что я параноик. :)

Сорри что влезаю.
Но Блин. Сказали же что будет. Зачем дятлов то из себя изображать ?
Или у вас есть приватная инфа о подробностях функциональности тестера ?
 
Ну не знаю Begun, ты сам вспомнил дятлов :)
Вот выйдет тестер, я тебе напомню. :) Я же не говорю, что тестера не будет, зачем меня в ереси подозревать. Если тебе это ни о чем не говорит -
"Каков механизм расчета iCustom(....)?" , тогда извини.
 
кстати о птичках. вспомним тему "Предложение "Карман транзакций (отложенных ордеров ?!?)""
вернее, самый последний её топик
Rosh, Ренат просил напомнить Вам о своём предложении. возможно, он пропустил Ваше письмо.
 
Действительно, я туда больше не заглядывал, спасибо. :)
Он не пропустил мое письмо, я просто не видел того поста и поэтому ничего не писал.
Завтра обязательно свяжусь.
 
э .. о чем речь та :) ? вообще
 
э .. о чем речь та :) ? вообще

у нас открыта вакансия экспертописателя. возможно даже не одна
 
э .. о чем речь та :) ? вообще

у нас открыта вакансия экспертописателя. возможно даже не одна

А сколько вакансия стоит ?
Причина обращения: