Почему так много исходящего трафика???

 
Проблема не у меня единственного. Последний билд стоит. Трафик исходящий бежит ~100 байт / секунду.
Такое ощущения что не мне, а я (не понятно кто кому котировки шлет -я серверу или он мне :)))))

В чем проблема? Firewall отключил. В самом же МТ исходящий с момента подключения и в течении всего использования не меняется - 0 кб.
 
А какой входящий трафик? Если в статусной строке терминала показывается исходящий трафик 0 кб, то это значит, что терминал сам явно ничего не отсылает (он учитывает все до байта).

Указанный Вами трафик является служебным трафиком протокола TCP/IP. Когда сервер присылает сетевой пакет с новой котировкой, надо же как то сетевой подсистеме на клиентском компьютере подтвердить прием пакета. Такие подтверждения полностью берет на себя протокол TCP/IP(это его функции), а сам клиентский терминал не вмешивается.

Но служебный трафик 100 байт в секунду что-то вызывает сомнения.
Мы со своей стороны проведем точные замеры.
 
У меня сейчас исходящий в несколько раз меньше входящего.
Исходящий 50-300 байт/сек.
Так и должно быть.

Может у вас вирус завелся?
 
У меня сейчас исходящий в несколько раз меньше входящего.
Исходящий 50-300 байт/сек.
Так и должно быть.

Может у вас вирус завелся?

Исключено. Ни вирусы, ни ad/spy-ware. К тому же я разговривал с другом-трейдером - у него такая же беда.
 
Renat
Исходящий - 100-200 байт / секунду
Входящий - 150-200 байт (3 валютные пары)

Такой трафик и уменя вызывает сомнения - поэтому я и поднял эту тему.
Повторяю - такая проблема не только у меня. У друга, тоже билд 154 - та же проблема 1в1. На 152 - тоже самое. На разных тиах соединения (GPRS, DIAL-UP, DIAL-UP+SAT-inet, GPRS+SAT-inet) - разницы нет.
Причина обращения: