MetaTrader 4. Build 155. - страница 2

 
По поводу качества графики согласен с Масса Dakin, но стиль выражения претензии..... мягко говоря не одобряю, зачем оскорблять и разработчиков и коллег трейдеров???
 
Зачем нужен этот бредовый тестер...по хорошему надо сначала сделать графическую часть программы! поставить ее на хороший уровень!
.
А затем, уважаемый, что ВСЕ более или менее успешные трейдеры, прежде чем добиться успеха, довольно долго (во времени и по бабкам) ПРОСЧИТЫВАЛИ свои стратегии, и без этого увы никак.
А то линии сьезжают то разьезжается это исчезает тут соскакивает там не то выделяется...смену масштаба вообще не сделали ...(плавную)...но зато всякую лажу типа подключения ДЛЛ, функции всякие и т.п.
Хорошо бы все сделать..а потом наделать тестеров и т.п. барахла для всяких программистов матиматиков физиков техников столяров плотников высотников монтажников и будет им потеха...

Подобные высказывания просто выставляют Вас на посмешище, на одной чаше весов мнение о необходимости анализа и расчетов Ваше - эстета рисовальщика, а на другой ... куча знаменитых фамилий.
Как Вы думаете, что перевесит?

P.S. Надеюсь у Вас хватит ума и смелости , для того, чтобы сделать правильные выводы, и еще ряд действий по отношению к тем, кого Вы обозвали
всяких программистов матиматиков физиков техников столяров плотников высотников монтажников
 
Признавайтесь чего такого сделано, что самописные dll теперь не работают ?

мы уже нашли этот баг. сегодня будет исправление

Ok. Ждем сегодня :)
 
Позвольте!
Против Программистов МТ4 я НИЧЕГО ПРОТИВ не имею!
Наоборот я очень рад! Что они совершенствую программу, прислешиваются к просьбам пользователей!

А стиль выражения претензии стал таким после 10-30 милых постов с просьбами что-либо улучшить....при этом на них не ображали внимание совершенствуя какие то функции и ряды...вот например сегодня в момент открытия сессия в 17.30 у меня переехали все буквы...а каждый день видеть такое мягко говоря неприятно!


По поводу великих трейдеров, чьи книги вы читаете, пример мне приводить не надо...читайте дальше делаейте расчеты раскладывайте по фурье анализируйте спектры..вам кто то это запрещиет? нет
кто то против ? нет
но для этого есть лаборатории в Исследовательских институтах...программы МАТЛАБ и т.п.

А Я ЗАИНТЕРЕСОВАН! В первую очередь в участии создания ХОРОШЕЙ программы ДЛЯ АНАЛИЗА! а не для расчетов! (конечно они тоже долны присутствовать в какой то мере! но в мере разумной!)

ДЛЯ МЕНЯ представляет интерес сотрудничать с разработчиками, искать ошибки, неточности, давата советы и предложения!
Потому что если бросить граф. часть программы такой какая она есть, продукт назовут СЫРЫМ, не додуманным до конца.

и далее монтажники и плотники математики мне не коллеги (слава....)

по поводу самописных ДЛЛ даже выражаться не хочется...обидятсе все, даже те кто их не использует..

Вобщем успехов программиста Метаквотас в их не легком труде (общении с клиентами)
 
Вобщем такой баг как я уже говорил сьезжают линии...и буквы тоже..

например берем АА часовки ставим букву ну навой сессии 3-4 бара вперед в будущее...и опля сессия открывается и буквы автоматически слетаю на прошлую сессию...

вот такой глюк...
 

по поводу самописных ДЛЛ даже выражаться не хочется...обидятсе все, даже те кто их не использует..

Выражаться ? А что с вами такое :) ?
Вы стали жертвой насилия писателя самописных dll ;) ? Откуда такое неприятие темы ?
Расскажите пожалуйста. Нехорошо ставить многоточие... :) типа не тупые сами понимаете. А я вот не понял.
 
В МТ4 появилась новая и совершенно отдельная группа - скрипты. В подавляющем большинстве случаев (99%) от скрипта тредуется лишь одно - исполниться. Всвязи с этим не понятно назначение окна с вопросом: "Вы действительно хотите прикрепить вот это вот туда?" И это окно с вопрсом вообще превращается во врага, когда исполняемый скрипт использует "технологию" PriceOnDropped.
Уважаемые разработчики, ликвидируйте, пожалуйста, это окно. В обеспечение безопасности мы можем сами выводить подобное окно (MessageBox), или хотя бы добавьте галочку, отключающую вывод этого вороса. Плюс к этому, хотелось бы видеть скрипты на тулбаре. Т.е. чтобы можно было, например, вытащить их туда (как в тулбаре Word'a). Или ещё как... Вам виднее как, но как-то обязательно сделать надо. Сейчас запуск скрипта "в работу" происходит в четыре этапа: открываем окно навигатора, открываем список скриптов, запускаем (тащим) скрипт, нажимаем кнопку Ок в открывшемся окошке с вопросом. "Перевод" скрипта в фавориты не на много облегчает задачу.
 
И это окно с вопрсом вообще превращается во врага, когда исполняемый скрипт использует "технологию" PriceOnDropped.

Постараемся сделать отключаемое подтверждение.
 
А я так и не понял в чем разница между экспертами и индикаторами, а сейчас еще и скриптами.
Точнее смысловую разницу я понимаю, а вот зачем нужно было плодить для этого 3 сущности, никак понять не могу.

Ведь все это одно и тоже - скрипт.
 
А я так и не понял в чем разница между экспертами и индикаторами, а сейчас еще и скриптами.
Точнее смысловую разницу я понимаю, а вот зачем нужно было плодить для этого 3 сущности, никак понять не могу.

Ведь все это одно и тоже - скрипт.

А Вы бы хотели уметь кучу(даже помойку) из экспертов, не зная - индикатор, эксперт или скрипт это? Логическое разделение сделано специально и каждый тип имеет свои особенности использования.
Причина обращения: