Ояла Е.А. - страница 2

 

обновление индикатора!

Извините !

Индикатор обновлен!

Файлы:
emaosma.mq4  4 kb
 
kamyar:

سلام محمد

я скачал ваш советник. результаты звучат фантастически, но вы знаете, что большинство советников хорошо работают в бэктестинге. поэтому было бы очень полезно, если бы вы уточнили стратегию, на которой основан советник.

спасибо, что поделились

kamyar

Салам Камья,

Спасибо за загрузку советника(Примечание: индикатор был обновлен).

Советник основан на очень простой идее

Он покупает, когда EMAosMA пересекает нулевую линию вниз и вверх.

Он продает, когда EMAosMA пересекает нулевую линию вверх и вниз.

Где находится EMAosMA:

Экспоненциальная скользящая средняя osMA (Moving Average of oscillator).

 

Привет

Я провел обратное тестирование в 2006 году, оно дало лучший результат на дневном ТФ с целевым профитом 50.

 

Используйте этот шаблон, чтобы наглядно увидеть идею!

Файлы:
ojala.zip  48 kb
 

سلام محم

Спасибо, Мохаммад.

Не так уж и просто.

С уважением,

SFX

 
kumawat:
Привет, я провел обратное тестирование в 2006 году, оно дало лучший результат на дневном ТФ с целевым профитом 50.

Здравствуйте, кумават,

Спасибо за ваш тест!

Я использую этот советник на демо-счете 100USD, поэтому я предпочитаю использовать M15, чтобы получить несколько долларов и запустить . Что вы думаете?

 
Shahzadfx:
سلام محم

Спасибо, Мохаммад.

Не так уж и просто.

С уважением,

SFX

Салам Шахзадфх,

Разве простое не является лучшим ?

Гуру кодеров научил нас этому с помощью EMA CROSS!

Вы видели, сколько прибыли приносит EMA CROSS?

С уважением,

Мохаммед

 

Мохаммад,

Я хотел бы задать вам один вопрос

Предположим, я работаю на дневном ТФ и советник открыл и закрыл одну сделку, но дневной бар еще не закончился. Когда советник снова откроет сделку в тот же день в соответствии с LOOP.

 
kumawat:
Мохаммад,

Я хочу задать вам один вопрос

Предположим, я работаю на дневном ТФ и советник открыл и закрыл одну сделку, но дневной бар еще не закончился. Когда советник откроет новую сделку в тот же день в соответствии с LOOP.

кумават,

К сожалению, да! (если выполнены условия открытия новой торговли)

 

Мохмад,

Поправьте меня, если я ошибаюсь, я думаю, что условие / расчет Daily TF chane только один раз либо открытие или закрытие запрета не между барами.

Я думаю, что если утром у вас была сделка на покупку, то весь день будет открываться только сделка на покупку, когда нет ни одной сделки в открытых ордерах.

Причина обращения: