Почему журнал в тестере так долго выдает информацию?

 
В тестере совершается 30 сделок по 2 записи в журнал. Когда выбираю посмотреть журнал, то приходится ждать около 10 секунд, пока журнал заполнится. Почему такое происходит? Как ускорить вывод?
 
В тестере совершается 30 сделок по 2 записи в журнал. Когда выбираю посмотреть журнал, то приходится ждать около 10 секунд, пока журнал заполнится. Почему такое происходит? Как ускорить вывод?

На этот вопрос много раз отвечали.

Если идет очень интенсивный вывод записей (сотни записей в секунду) в логи, то используется экономичный (ленивый) вывод записей в окно. Иначе бы терминал практически занимался отрисовкой логов (при интенсивном выводе) вместо работы.
 
В тестере совершается 30 сделок по 2 записи в журнал. Когда выбираю посмотреть журнал, то приходится ждать около 10 секунд, пока журнал заполнится. Почему такое происходит? Как ускорить вывод?

На этот вопрос много раз отвечали.

Если идет очень интенсивный вывод записей (сотни записей в секунду) в логи, то используется экономичный (ленивый) вывод записей в окно. Иначе бы терминал практически занимался отрисовкой логов (при интенсивном выводе) вместо работы.


На сколько я понял, то логи пишутся в файл. Почему тогда не делать простую распечатку этого файла в журнале уже после тестирования ?

С Уважением !
 
Что Вы имеете в виду под "распечаткой" ?
Особенно, если логи составляют пару сотен тысяч строк...
 
Что Вы имеете в виду под "распечаткой" ?
Особенно, если логи составляют пару сотен тысяч строк...



Да, я понимаю, что это много, и вывод этого в журнал в МТ4 ограничен и правильно. Но как быть мне, если у меня всего 500 строк ?! Здесь-то в чем проблема ?

С Уважением
 
Правильно ли я понял, что во время прохода тестера все записывается в лог-файл?
Если да, то тогда, что выводится в журнале ?

С Уважением
 
Вы можете не ждать, пока вся информация постепенно выведется во вкладке "журнал". Через контекстное меню журнала откройте папку tester\logs и блокнотом откройте нужный журнал. Все записи уже там.
 
Вы можете не ждать, пока вся информация постепенно выведется во вкладке "журнал". Через контекстное меню журнала откройте папку tester\logs и блокнотом откройте нужный журнал. Все записи уже там.


Дык так и делаю я, но это крайне не удобно из-за этого и пишу.

Спасибо
 
И все-таки не понятно, если после прохода тестера в лог-файле уже есть вся информация, то перед выводом в журнал можно проверить количество строк в этом файле. Исходя из этого выводить информацию в журнал - всю сразу или по частям. Разве не так ?

PS. Простите мою назойливость, просто хочу разобраться.
С Уважением.
Причина обращения: