comment и magic в отчете.

 
Когда появяться comment и magic в отчете?
При торговле разными экспертами на одном счету, хотелось бы иметь возможность различать какой эксперт какие операции производит. Это делается с помощью comment и magic. НО ИХ НЕ ВИДНО В ОТЧЕТЕ!!!
 
Да, к стати, по поводу отчётов... Почему при создании хтмл отчёта по результатом тестирования не выводятся данные о входных параметрах? По-моему, ради этих самых параметров и проводится оптимизация...
 
Когда появяться comment и magic в отчете?
При торговле разными экспертами на одном счету, хотелось бы иметь возможность различать какой эксперт какие операции производит. Это делается с помощью comment и magic. НО ИХ НЕ ВИДНО В ОТЧЕТЕ!!!

Если вы имеете в виду отчёт для сделок, которые происходят в реальном режиме времени, то комментарии видны нужно только поставить соответсвующую галку(Правая кнопка-> Комментарии).
А вот насчёт комментарий в отчёте сделок на тестере, то там действительно как не было так и сейчас не появилось. И я на этом уже однажды лично напоролся - "Работает ли обращение к истории ордеров MODE_HISTORY в тестере стратегий?"
Я просто предполагаю, что в тестере люди отрабатывают какие-то системы с однотипными сделками и комментарии по этой причине разработчики в отчёт не выносят в тестере. Я уже к этому привык.
 
Я имею ввиду Statement.
Его я анализирую.
Кроме того, в терминале в реальном режиме времени хотелось бы видеть magic.
 
А где ответ Квотовцев.
Плиз...
 
Сейчас мы ничего не меняем в интерфейсе, так как проект заморожен.

В данный момент идёт доработка в связи с генетической оптимизацией в тестере и ловля застарелых багов.
 
А когда наступит оттепель?...
 
Насколько я понял, comment и MagicNumber появились в отчёте. Они отображаются, когда включены комментарии в терминале. Если не включены - отображаются как подсказки к номеру тикета.
Правда отображается MagicNumber не совсем удобно. Во 2-й строке. Это затрудняет анализ отчёта.
Можно как-нибудь настроить формат отображения ордеров?
Переменных <!--CLOSED_POSITIONS-->, <!--OPEN_POSITIONS--> и <!--OPEN_ORDERS--> явно маловато будет. Можно ли настроить "расшифоровку" этих переменных? Например, для <!--CLOSED_POSITIONS--> создать отдельный файл, из которого брать шаблон.

И ещё замечания по поводу отчётов.
Рассмотрим часть HTML-кода из отчёта касательно одного ордера:
<tr align=right>
<td title="#1234 comment[tp]">4111111</td>
<td class=msdate nowrap>2006.09.07 18:59</td>
<td>sell</td>
<td style=mspt>0.20</td> - Вот тут ошибка вместо style=mspt, надо писать class=mspt.
<td>gbpusd</td>
<td style="mso-number-format:0\.0000;">1.8765</td> - эта строчка и другие с таким же стилем. Если уж использовать стиль, то его можно вынести в заголовок CSS и использовать класс.
<td style="mso-number-format:0\.0000;">1.8799</td>
<td style="mso-number-format:0\.0000;">1.8731</td>
<td class=msdate nowrap>2006.09.08 03:57</td>
<td style="mso-number-format:0\.0000;">1.8731</td>
<td style=mspt>0.00</td> - тут и далее опять ошибка. надо писать class.
<td style=mspt>0.00</td>
<td style=mspt>0.00</td>
<td style=mspt>68.00</td>
</tr>
<tr bgcolor=#E0E0E0 align=right> - вот эта строка сильно затрудняет восприятие информации. Слить бы её вместе с предыдущей.
<td colspan=9>&nbsp;</td><td>1234</td> <td colspan=3>comment[tp]</td></tr>

Другой вопрос, зачем эти стили нужны? Браузеры эти стили не воспринимают. Для открытия отчётов в Excel? Это другое дело. Сделайте кнопку - "Сохранить в Excel файл". И тогда эти отчёты можно будет сохранять в как есть сейчас, но со стилями. Просто раширение поставьте xls. Или сохраняйте в родном формате excel.

Сейчас у меня детализированный отчёт занимает 1,960,037 байт.
Если из него вычистить все стили, то поучиться 1,291,236 байт. Для публикации в интернете это прилично.

Примите, пожалуйста, к сведению.

Заранее благодарен.
Причина обращения: