Копирование сделок на другой счет. ? - страница 2

 
угу, спасибо Rosh. но у меня кажись не хватит времени самому разбираться с этими наворотами, если проблему по-другому не решу, буду наверное заказывать таких советников кому-нибудь.
 
нет. там почему-то с сервера этот файл удален. так что...

там был глюк на сервере некоторое время назад. файлы, выложенные, кажется, за 2 недели, пропали...
в принципе, я общаюсь там с народом, спрошу... найдём, откуда перезалить..
 
Slava19rus, так там же у Роджера ICQ указан в профиле. 270427703
в чем проблема связаться?
 
опа, ребята спасибо, буду премного благодарен. что-то и не смекнул Роджера найти. Голова забита. Напортачил вчера на своем счете, сегодня расхлебываю:)
 
Привет всем. Интереса к копировщику не было никакого, поэтому проект решили сначала закрыть, наметились более весомые цели. Но потом подумали и решили сделать облегченную версию на три счета за "практически даром". С понедельника выложу в магазине.
 
Roger, если можно - то чем закончилась попытка написания советника, торгующего по сигналам Умника? Почему до сих пор идет якобы тестирование на предмет самых лучших исполнителей сигналов? Я вот действительно не понимаю :(
 
Ничего интересного. Был написан полноценный робот, считывающий почту и выставляющий позиции по их рекомендациям. Однозначный слив. Четыре месяца робот проработал и, ввиду бесперспективности источника сигналов, я отказался от дальнейшего получения. Более скажу, что я еще тогда сделал доп.вариант, который выставлял позиции "наоборот", т.е. сигнал на продажу, а он покупает и наборот. Так вот этот счет продержался дольше. Создалось впечатление, что ихний робот просто использует генератор случайных чисел.
 
Ничего интересного. Был написан полноценный робот, считывающий почту и выставляющий позиции по их рекомендациям. Однозначный слив. Четыре месяца робот проработал и, ввиду бесперспективности источника сигналов, я отказался от дальнейшего получения. Более скажу, что я еще тогда сделал доп.вариант, который выставлял позиции "наоборот", т.е. сигнал на продажу, а он покупает и наборот. Так вот этот счет продержался дольше. Создалось впечатление, что ихний робот просто использует генератор случайных чисел.


Прикольно, я всегда подозревал, что ихний робот подходит только опытному трейдеру, который сам чешет репу - входить, не входить. А как МТС-исполнение сигналы не катят...
 
Ничего интересного. Был написан полноценный робот, считывающий почту и выставляющий позиции по их рекомендациям. Однозначный слив. Четыре месяца робот проработал и, ввиду бесперспективности источника сигналов, я отказался от дальнейшего получения. Более скажу, что я еще тогда сделал доп.вариант, который выставлял позиции "наоборот", т.е. сигнал на продажу, а он покупает и наборот. Так вот этот счет продержался дольше. Создалось впечатление, что ихний робот просто использует генератор случайных чисел.


Вот это да! :) А Виктор по-прежнему вербует волонтеров с присуждением навсегдла бесплатных "кусочков сыра".. тьфу ты, сигналов. И даже второй патент на это дело как бы получил :)