Общее обсуждение - страница 736

жив ли MetaQuotes? Я вижу что все перешли на МТ и о старом добром MetaQuotes уже забыли. Мне он нужен только как источник котировок для InvestorDream. Долго и нудно пытался подключиться но ничего не вышло. Я уже начинаю думать что программа просто больше не поддерживается. Если нет, то как и...
Глобальные переменные и тестирование Сделала эксперт с использованием глобальных переменных, а при тестировании не работает. В реальном режиме ок.
MQL не позволяет работать с несколькими графиками? Приветствую участников форума! Написал Эксперт на языке MQL. Успешно работает. НО только по одной валютной паре! А у меня сейчас открыты позиции по четырем парам. Мне приходится перезапускать Эксперт для каждого графика в отдельности. Как быть?...
Версия 3.73 - Не работает Тестер, не качайте эту версию !!! В версии 3.72 было всё Ok, но в версии 3.73, при начале тестирования бегунок бежит в 3-5 раз быстрее обычного и ничего не появляется, т.е. нет сделок, при тестировании в версии 3.72 они есть. В 3.72 тестирование идёт по 30мин-час, а в 3...
Нашёл в чём причина глюка версии 3.73, разработчики смотрите сюда... , И куда вы только смотрите, такие вещи допукаете, что с бодуна новую версию делали ? Нашёл в чём причина глюка версии 3.73, разработчики смотрите сюда... Сначала я подумал, что меня глючит самого, но потом при сранении с другой...
Вкусности Добавьте в окно "Modify or Delete Order" сразу же выставленные значения для StopLoss-ов вместо тупого 0000 по умолчанию. Предлагаю использовать +/-25 пунктов для Long/Short позиций. Утомляет перебивать котировку из окна. БРЕД. Также предлагаю сделать туда же парную кнопочку типа Spin...
  Question about  (1)
Question about Please tell me - How to determine , when certain indicator croses certain value upwards or downwards? For example - Momentum , crosing the 100 point upwards or downwards? Please advice
  NGX3  (2)
NGX3 На дневках история начинается с 2002 года, а на часовках всего свечек 20. Почему?
Что за оптимизация такая? Уважаемые разработчики, в окне тестирования стратегии имеется переключатель--оптимизация, который в версии 3.70 недоступен. Не знаю как в 3.72. Что же за оптимизация такая? Спасибо.
Вопрос к MQ: Об импорте истории Добрый день! Прежде всего, спасибо за доработки в MetaTrader 3.73. crosses over, crosses under - это душевно. Вопросы: 1) Ситуация. В каталоге bases отсутствует файл необходимой серии. Терминал в off-line. Хочется без подключения к серверу импортировать историю...
  Проблема  (3)
Проблема A Здравствуйе!Я скачал и установил Вашу триаловскую версию Meta Treder доя КПК,для PocetPC.Всё стало кректно,но работать отказываеться,постоянно невозможно открыть позицию на учебном счету,пишет:invalid stop,или:failed operation ,причем в лубом случае..Это проблема триаловской версии...
Подскажите, можно ли узнать цену открытия и закрытия бара по EUR находясь в эксперте прикрепленном к CHF?
Относительно МТ под Палм Обнаружено следующее (может поможет в вылавливании ошибки со связью): - после нескольких реконнектов (посредством нажатия на кнопочку ОК в окошке Коннект Лост) МТ надолго "задумывается" /более 5 мин/, в это время нельзя войти в меню для пренудительного логина, и...
MetaTrader for Palm OS 1.64 Выпущена новая версия MetaTrader для Palm OS 1.64. Исправлены ошибки автоматического реконекта.
Логин/пароль на прокси ограничены по длине? Складывается ощущение, что, по крайней мере, логин может быть max 15 символов. А нельзя ли снять это ограничение? Или хотя бы увеличить max допустимую длину логина и пароля?
тестовая версия клиентского терминала MetaTrader 3.73 Выпущена очередная версия клиентского терминала 3.73. - ускорен процесс тестирования экспертов при использовании ими ресурсоёмких индикаторов MA, MACD, Alligator, Envelopes, Bollinger Bands, Ichimoku etc; - усовершенствован компилятор...
Пожелания разработчика! Сделайте пожалуйста сжатие временных периодов чтобы можно было торговать на нестандартных графиках, например на 10 минутных или 6-ти часовых. Ещё было бы неплохо не ограничиваться двумя массивами данных для пользовательских индикаторов. И последнее, программа бы не имела...
Price Channel Нашел очень интересную и простую стратегию использующую Price Channel. Кто-нибудь имеет или знает, как сделать такой же индикатор как и в MetaStock? Спасибо.
MetaTrader for Palm OS 1.63 Выпущена новая версия MetaTrader для Palm OS 1.63. Исправлена ошибка со сбросом списка выбранных инструментов после реконекта.
Прекращение работ по поддержке MT 3.xx ? Что, испугались?! :))) Да нет, это только мое предложение девелоперам - прекратить поддержку и выпуск новых версий МТ 3.хх и все силы своих разработчиков бросить на МТ 4. Я думаю, что, как только выйдет МТ 4, все переползут на него - слишком много там...
Присуждена Нобелевская премия по экономике за 2003 год. Когда в МТ будут реализованы соответствующие эксперты? Обратите внимание за что. присуждена Роберту Энглу (США) за создание методов анализа экономических временных рядов с переменной волатильностью - метода условной авторегрессионой
Зависание приложений с MetaTrader API Приложения, которые используют Metratrader API начали зависать и не стабильно работать с выходом последней версии библиотеки. И еще одно маленькое пожелание. Как-то метить версию библиотеки, чтобы было видно, что появилась новая версия или новый билд.
Индикаторы Подскажите новичку, индикаторы в Метатрайдер, Awesome Oscellator и Accelerator Oscellator, соответствуют индекаторам описанным Биллом Вильямсом, как Удивительный осцеллятор (AO) и Ускорение/замедление (AC). С уважением, Андрей
сохранение параметров? Подскажите, есть ли файл в котором хранатся настройки размера и расположения окон, а лучше всего внешнего вида MT. Это удобно при переустановке системы.
Проблемы архитектуры MT на сетевом уровне Ну что все сосучились без меня .. я думаю .. И такс, приступим. Г-да разработчики, При установлении-завершении сетевого соединения MT жутко зависает (видимо ожидая прокачки данных, .. до упора)) и задача перестает реагировать если даже выключить сетевое...
рацпредложение по моему , было бы совсем не плохо, если бы диалоговое окно "Советник" было бы не модальным!?..а то во время тестирования с МТ ничего нельзя сделать, даже свернуть....а для параллельных действий приходится открывать еще один МТ
  Шаблоны!  (1)
Шаблоны! Доброе утро! Подскажите, как в новой версии Метатрейдеа сохранять , а затем активировать шаблоны, а то что то не получается, головняк одним словом:)) кнопки вроде теже что и в старой, а вот не получается хоть ты тресни
По вопросу построения линий тренда, RSI и месячным графикам Уважаемуе разработчики МТ! Прошу разобраться со следующими проблемами. 1. Линия тренда построенная крупным пунктиром, после закрытия программы и ее повторного запуска, открывается мелким пунктиром (!) - все время. Это жутко не удобно. 2....
Вопрос к MQ: О скорости работы эксперта Добрый день! Возвращаяь в вопросу: Вопрос к MQ: Ещё раз о длине окна индикатора - NIL, 19:24 03.10.03 1) Работа индикатора на версии 3.72 стала заметно лучше, но всё равно при запросах к серверу наблюдается значительный тупняк. 2) На той же выборке...
По поводу размера хистори. Предлагаю сделать так - сделать центр загрузки хистори. В нем указывать с какого по какое закачивать историю. И те, кого не интересуют дневные,недельные,месячные графики - будут скачивать лишь последних полгода - год. Врядли отсутствие ограничения по истории вызовет у...