Статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу - страница 136

ColorBullsCandle_v2_ZZ: Индикатор ColorBullsCandle_v2 с добавлением зигзага на свечки Автор: Nikolay Kositsin
Одновременная покупка и продажа: Советник реализует стратегию сетки путем одновременного размещения ордеров Buy и Sell. Автор: sathish kumar
Smoothed Kijun-Sen: Киджун-сен — компонент индикатора Ichimoku Kinko Hyo (облака Ишимоку), его главная индикаторная линия. Она используется главным образом как метрика для среднесрочного импульса. Автор: Mladen Rakic
Candle Advisor: Проверка свечного паттерна Автор: Vladimir Karputov
Previous Fractal: Торговая система на базе индикатора iFractals (Fractals). Работа с отложенными Stop ордерами Автор: Vladimir Karputov
ColorBullsCandle_v2_HTF: Индикатор ColorBullsCandle_v2 с возможностью изменения таймфрейма индикатора во входных параметрах Автор: Nikolay Kositsin
ColorBearsCandle_v2_HTF: Индикатор ColorBearsCandle_v2 с возможностью изменения таймфрейма индикатора во входных параметрах Автор: Nikolay Kositsin
ColorBullsCandle_v2: Индикатор ColorBullsCandle, у которого отсутствуют гэпы при отсутствии таковых на самом свечном графике Автор: Nikolay Kositsin
ColorBearsCandle_v2: Индикатор ColorBearsCandle, у которого отсутствуют гэпы при отсутствии таковых на самом свечном графике Автор: Nikolay Kositsin
Two CCI EA: Торговая система на двух индикаторах iCCI (Commodity Channel Index, CCI) Автор: Vladimir Karputov
iSAR iTriX EA: Торговая стратегия на трендовом индикаторе iSAR (Parabolic SAR ) и осцилляторе iTriX (Triple Exponential Average, TRIX) Автор: Vladimir Karputov
ATR_Channels_MFI_ZZ_HTF: Индикатор ATR_Channels_MFI_ZZ с возможностью изменения таймфрейма индикатора во входных параметрах Автор: Nikolay Kositsin
MTF_MCP_MA: Информационная панель Multi Time Frame and Multi Currency Pair Moving Average Автор: Scriptor
MA_Cross_Dashboard: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair MA Cross Dashboard Автор: Scriptor
MTF_MCP_SAR_Dashboard: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair Parabolic SAR Dashboard Автор: Scriptor
MACD_Intersection_Dashboard: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair MACD Cross Dashboard Автор: Scriptor
ATR_Channels_RSI_ZZ_HTF: Индикатор ATR_Channels_RSI_ZZ с возможностью изменения таймфрейма индикатора во входных параметрах Автор: Nikolay Kositsin
MTF_Wilders_Trailing_Stop: Индикатор Multi Time Frame Wilders Trailing Stop Автор: Scriptor
MTF_MCP_Murreys_Math_Dashboard: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair Murreys Math Dashboard Автор: Scriptor
MTF_MCP_VORTEX: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair VORTEX Dashboard Автор: Scriptor
MTF_MCP_Scanner: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair Scanner Dashboard Автор: Scriptor
MTF_MCP_TDI_List: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair TDI Dashboard Автор: Scriptor
MA_Position_Overlay: Индикатор MA Position Overlay Автор: Scriptor
MTF_MCP_TSI_List_old: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair True Strength Index Dashboard Автор: Scriptor
Wilders_Trailing_Stop_dashboard: Информационная панель Multitimeframe Multi Currency Pair Wilders Trailing Stop Dashboard Автор: Scriptor
TriX Two TimeFrames: Торговая система на двух индикаторах iTriX (Triple Exponential Average, TRIX) с двух таймфреймов. Автор: Vladimir Karputov
  Советники: Checkers  (14   1 2)
Checkers: Советник позволяет наблюдать за ходом торговли на экране и параллельно решать шашечные задачи ) Автор: Evgeniy Inkov
CloseAllPositions: Скрипт закрывает все открытые позиции на текущем счете. Автор: Nikolay Kositsin
PinBarTracker: Индикатор Pin Bar Tracker Автор: Scriptor
Multiple systems: Несколько стратегий в одном советнике: iMA (Moving Average, MA), iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD), iStochastic (Stochastic Oscillator) Автор: Vladimir Karputov