Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Используй MQL5 Cloud Network. Тестируй роботов с гиперскоростью!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181004
MetaQuotes Software Corp. 2009.12.07 09:45 

Уровень Безубытка:

Скрипт указывает на ценовой уровень без убытка открытых позиций.

Author: IURII TOKMAN

getch
1754
getch 2009.12.07 16:18  

У вас предполагается, что локированные позиции будут закрыты каждая. Но это не совсем правильно, т.к. их лучше закрывать через CloseBy. Соответственно, средняя цена открытия считается не в оптимальном режиме закрытия. Посмотрите GetSymbolOpenPrice здесь.

Владимир
2666
Владимир 2009.12.07 19:55  

господа "титаны" определитесь как правильно и выложите код

Iurii Tokman
29898
Iurii Tokman 2009.12.07 20:17  
sever29:

господа "титаны" определитесь как правильно и выложите код

Рынок всегда прав, осталось только под него подстроиться.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2009.12.10 19:24  

Спасибо! Сразу не оценил полезность, а потом денек походил, подумал - ведь этот скрипт можно использовать при доливке позиций, чтобы выставить стопы в безубыток. А его можно переделать, чтобы он учитывал отложенные ордера?

Пользуюсь еще одной Вашей разработкой - советником, который переводит ордера в безубыток. Спасибо Вам огромное. Много раз уже выручал.

Iurii Tokman
29898
Iurii Tokman 2009.12.29 12:01  
A.O. писал(а):

чтобы он учитывал отложенные ордера?

это хорошая идея, только я уже над ней долго думаю как лучше реализовать, есть мысль сделать в виде индикатора и просто линиями, передвигая мышкой, ставить на тот уровень где будет выставлена отложка, в настройках задавать каким лотом, и таким образом индикатор покажет где общий выход из росадки, если есть свои идеи предложите, это вопрос очень насущный.

Владимир
2666
Владимир 2010.01.23 13:26  
satop:

это хорошая идея, только я уже над ней долго думаю как лучше реализовать, есть мысль сделать в виде индикатора и просто линиями, передвигая мышкой, ставить на тот уровень где будет выставлена отложка, в настройках задавать каким лотом, и таким образом индикатор покажет где общий выход из росадки, если есть свои идеи предложите, это вопрос очень насущный.

еще думаете, или есть уже наработки?

П.С. Классная идея.

Владимир
2666
Владимир 2010.01.28 12:49  

Вопрос насущный: Советник закрыл три ордера по стоплоссу, в рынке осталось две прибыльные позиции. Возможно ли внести в Ваш скрипт возможность показывать на графике уровень безубытка с учетом трех ордеров, закрытых по стоплоссу?

Iurii Tokman
29898
Iurii Tokman 2010.01.31 20:11  
sever29:

Вопрос насущный: Советник закрыл три ордера по стоплоссу, в рынке осталось две прибыльные позиции. Возможно ли внести в Ваш скрипт возможность показывать на графике уровень безубытка с учетом трех ордеров, закрытых по стоплоссу?

Это нужно тогда руками вносить эти данные закрытых ордеров в скрипт.

В советнике же у меня сделано что в коменты ордеров пишется нужная инфа и потом просто

вычислю серийный профит всех мне нужных ордеров там могут быть и закрытые и рыночные.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2011.08.04 07:16  

Спасибо, полезная вещь.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2011.11.09 08:54  
А как можно добавить в этот скрипт маджик?что бы следить только за определенными ордерами
/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий