Советники: Exp_breakeven_trailing_SL

 

Exp_breakeven_trailing_SL:

Эксперт переносит в безубыток и/или тралит позиции по всем валютным парам или только на текущей.

Parameters

Автор: Oksana Berenko

 

Спасибо за работу.

Почему бы возможности схожих советников не собирать в виде библиотеки или др., а пользователи потом использовали/включали бы их в свои основные советники, которые самостоятельно торгуют. - это так мысли в слух.

С уважением, 

 
Izzatilla Ikramov:

Спасибо за работу.

Почему бы возможности схожих советников не собирать в виде библиотеки или др., а пользователи потом использовали/включали бы их в свои основные советники, которые самостоятельно торгуют. - это так мысли в слух.

С уважением, 

Я поэтому и не стала объединять функции безубытка и трала в самом коде. Для наглядности и может отдельно кто-то захочет использовать.
 

Подскажите, пожалуйста, настройки советника, чтобы при достижении прибыли в 150п включался трал и тралил каждые 35 пунктов

заранее благодарю! 

 
тарас:

Подскажите, пожалуйста, настройки советника, чтобы при достижении прибыли в 150п включался трал и тралил каждые 35 пунктов

заранее благодарю! 

trailing
plus points: 185
trailing step: 35

То как только цена пройдет 185 пунктов, sl (при перенесении) будет на расстоянии от цены на 150 п.


Если надо, чтобы sl (при перенесении) был на расстоянии от цены на 115 п., то расстояние до цены надо выставить 150:

trailing
plus points: 150
trailing step: 35
 
Установил магик -1, но сделки открытые советником не сопровождаются, только открытые вручную. От чего так может быть, может я неверно что то понял?
 
AVAAR:
Установил магик -1, но сделки открытые советником не сопровождаются, только открытые вручную. От чего так может быть, может я неверно что то понял?

В коде ошибки нет, проверила. При -1 должны все магики сопровождаться. А ваш советник не может стоп лосс обратно переставлять?

 
Oksana Berenko:

В коде ошибки нет, проверила. При -1 должны все магики сопровождаться. А ваш советник не может стоп лосс обратно переставлять?

Немного подкрученный советник из "Мастера", в основном стандарт, только работает в режиме "true", как я это понимаю - в реальном времени, а не по барам. Визуально стоп лосс даже не дёргается. Попробую в обычном режиме?.. Но не думаю, что в этом дело.
 
AVAAR:
Немного подкрученный советник из "Мастера", в основном стандарт, только работает в режиме "true", как я это понимаю - в реальном времени, а не по барам. Визуально стоп лосс даже не дёргается. Попробую в обычном режиме?.. Но не думаю, что в этом дело.
Логи изучайте и будет все понятно
 
Oksana Berenko:
Логи изучайте и будет все понятно

пытаюсь подружиться с вашим советником. по описанию, прямо то, что надо. В работе пока не пойму его.

Поставил magic -1

plus points 10

step breakeven 1


Тралы оба по нулям.

Проходит 10 и больше пунктов, но стоплосс не перемещает. Не знаю даже, что и делать

 
Виктор Астахов:

пытаюсь подружиться с вашим советником. по описанию, прямо то, что надо. В работе пока не пойму его.

Поставил magic -1

plus points 10

step breakeven 1


Тралы оба по нулям.

Проходит 10 и больше пунктов, но стоплосс не перемещает. Не знаю даже, что и делать

Логи смотреть-читать
Причина обращения: