Напишу индикатор бесплатно - страница 112

 
ALEXEY NIKOLAEV:

Спасибо.

Это на пятёру.

Я на четвёрке работаю

Держи

Файлы:
OpenTime.mq4  12 kb
 
MakarFX:

Держи

Оооо, спасибо огромное!)

 
ALEXEY NIKOLAEV:

Оооо, спасибо огромное!)

Пожалуйста)
 
Может кто-нибудь помочь с простым роботом. Сут в том, что при входе в позицию выставляются лимитированные ордера в обратном направлении в двойном объеме на определенном расстоянии. Если они срабатывают, то открываются опять и так до ручного закрытия.  MT5
 
Evgeny Suvorov:
Может кто-нибудь помочь с простым роботом. Сут в том, что при входе в позицию выставляются лимитированные ордера в обратном направлении в двойном объеме на определенном расстоянии. Если они срабатывают, то открываются опять и так до ручного закрытия.  MT5

вот попробуйте - https://www.mql5.com/ru/code/33048

Вам нужно запомнить всего 4 цвета . вместо лимитных или стоповых ордеров - трендовая или горизонтальная линия  

TrendlineColorOpenClose
TrendlineColorOpenClose
  • www.mql5.com
Утилита для ручной торговли от Трендовых и Горизонтальных линии по цвету.
 

Здравствуйте. Прошу доработать стандартный индикатор ZigZag.

1. Нужно чтобы отрисовывал только прошлый день.

2. Записывал в текстовый файл ценовые уровни вершин и впадин.

Спасибо.

Файлы:
ZigZag.mq4  9 kb
 

ты можешь помочь мне с этим?

https://www.mql5.com/ru/forum/363075

Тестер бинарных опционов
Тестер бинарных опционов
  • 2021.02.18
  • www.mql5.com
Доброе утро, не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать этот тестер, мой код и картинку того, что я действительно хотел бы, я был бы очень признателен...
 
День добрый, подскажите может есть готовый вариант , пробовал искать в сети но что то не нашел, индюк или что то другое для правильного подбора желаемого  лота , чтобы на графике показывал отметку потери депозита в зависимости от размера лота и комиссии ,свопа и т.д.  при открытии торговли. Меню в окне графика для быстрого подбора лота, меняем лот и меняется  сигнальная линия на графике.   Например депо  100$, на евро/доллар  при лоте в 1000 сгорим через 1000 пунктов, при 10 000 через 100 пунктов. Смотрел   ArgoLotCalculator , там  не удобно лот менять.


MACD - Осцилляторы - Справка по MetaTrader 5
MACD - Осцилляторы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Технический Индикатор Схождение/Расхождение Скользящих Средних (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) — это следующий за тенденцией...
 
rinswood:
День добрый, подскажите может есть готовый вариант , пробовал искать в сети но что то не нашел, индюк или что то другое для правильного подбора желаемого  лота , чтобы на графике показывал отметку потери депозита в зависимости от размера лота и комиссии ,свопа и т.д.  при открытии торговли. Меню в окне графика для быстрого подбора лота, меняем лот и меняется  сигнальная линия на графике.   Например депо  100$, на евро/доллар  при лоте в 1000 сгорим через 1000 пунктов, при 10 000 через 100 пунктов. Смотрел   ArgoLotCalculator , там  не удобно лот менять.


Попробуйте этот.

https://www.mql5.com/ru/code/9703

i-UrovenZero
i-UrovenZero
  • www.mql5.com
Индикатор укажет, где находятся уровни полного слива, безубытка или прибыли, размер текущего баланса вашего счета и другую полезную информацию.
 
Добрый день, уважаемые кодеры. У меня вопрос. Возможно ли создать торгового робота, который в определённый промежуток времени переключается с одного тайм фрейма на другой и тут же обратно? (Это для рисующего индикатора extreme TMA Line). Или это дело не стоящее?
Причина обращения: