Напишу индикатор бесплатно - страница 119

 
MakarFX:

Стесняюсь спросить, как ты собираешься укоротить длину уровней?

их можно даже волнами нарисовать.. и с вензелёчками ;-)

на край: нашёл стандартный объёкт Fibo, дал ему clrNONE во все поля и нарисовал поверх кузькину мать 

только это блажь. Как золотой унитаз, примерно так

 
MakarFX:
unreal
MakarFX:

Стесняюсь спросить, как ты собираешься укоротить длину уровней?

вот этот индюк!
Файлы:
fpigzzusqf_1.jpg  220 kb
JJN-Fibo.mq4  9 kb
 
aslan55:
Я думал ответа дождусь через месяц, но Спасибо огромное - ты супер мобильный Makar FX. А тоже  этот можно переделать вот так как на рисунке? 
Я не понял вопрос, что именно надо переделать?
 
MakarFX:
Я не понял вопрос, что именно надо переделать?
Надо чтобы регулировался  от начало тредна до к конец на истории . как как на рисунке у маркет профиле .
Файлы:
itkvomaq00_3.png  128 kb
 
aslan55:
Надо чтобы регулировался  от начало тредна до к конец на истории . как как на рисунке у маркет профиле .
Я так не смогу. Моих знаний не достаточно.
 
MakarFX:
Я так не смогу. Моих знаний не достаточно.
Нечего страшного друг мой, cеровно спасибо  тебе. 
 
MakarFX:
Я так не смогу. Моих знаний не достаточно.
Друг мой, а фибо укоротить получилось ? 
 
aslan55:
Друг мой, а фибо укоротить получилось ? 
Это не возможно, функция построения фибо не позволяет менять длину нескольких уровней, только все вместе.
 
Помогите написать индикатор, который бы фиксировал определённую последовательность из трёх свечей.

Для медвежьих:
- минимум у второй свечи ниже, чем у первой;
- тело у второй свечи меньше, чем у первой;
- вторая свеча закрывается дальше от своего минимума, чем первая свеча от своего минимума;
- минимум у третьей свечи ниже, чем у второй;
- тело у третьей свечи меньше, чем у второй;
- третья свеча закрывается дальше от своего минимума, чем вторая свеча от своего минимума.

Аналогично для последовательности их трёх бычьих свечей (вместо минимумов - максимумы).

Индикатор должен давать сигнал в виде любого символа под третьей свечой для медвежьих или над ней для бычьих.

Графический пример в прикреплённом файле.

Файлы:
 
vplizordlo:
Помогите написать индикатор, который бы фиксировал определённую последовательность из трёх свечей.

Для медвежьих:
- минимум у второй свечи ниже, чем у первой;
- тело у второй свечи меньше, чем у первой;
- вторая свеча закрывается дальше от своего минимума, чем первая свеча от своего минимума;
- минимум у третьей свечи ниже, чем у второй;
- тело у третьей свечи меньше, чем у второй;
- третья свеча закрывается дальше от своего минимума, чем вторая свеча от своего минимума.

Аналогично для последовательности их трёх бычьих свечей (вместо минимумов - максимумы).

Индикатор должен давать сигнал в виде любого символа под третьей свечой для медвежьих или над ней для бычьих.

Графический пример в прикреплённом файле.

А кто у Вас на рисунке "первая, вторая и третья свечи"? Укажите стрелочками...

Причина обращения: