Напишу индикатор бесплатно - страница 118

 
Aleksandr Koval:

Приветствую, уважаемые форумчане!

Если у кого есть свободное время - помогите исправить ошибки в коде советника и малость его доработать?

где код? и лучше в эту ветку.
 
Yurij Izyumov:

Напишу бесплатно индикатор на MQL4 на условиях свободного распространения - размещение в виде - бесплатный продукт на Маркет или код в CodeBase.

можно и на MQL5 , но предпочтение 4-ке - зависит от логики, желательно конечно хоть что то осмысленное. В теории можно и советник.

Естественно что задания типа  - хочу индикатор по волновой теории Эллиота - не рассматриваются =) , т.к. оцените объем работ и сами подумайте.

Если есть желание - пишите задание открыто.

Заранее продумывайте возможности - алерты, звуковые сигналы, уведомления на почту/телефон, стрелки , новости и т.п.

Приветствую, предложение еще в силе ? мне нужен индикатор или настройки любого индикатора, который бы давал одни минусовые сигнала....
 
Антон Папст:
Приветствую, предложение еще в силе ? мне нужен индикатор или настройки любого индикатора, который бы давал одни минусовые сигнала....
Такой
 
Если сделки по индикатору всегда в минусе, то лучше мне такой сбросьте. Зачем он вам такой нужен.)
 
Здраству те дорагие програмисты . Переделайте стандартный индикатор фибо  так как на картинке. Спасибо огромное . жду очень  
Файлы:
qiy24sxzed.jpg  97 kb
 
aslan55:
Здраству те дорагие програмисты . Переделайте стандартный индикатор фибо  так как на картинке. Спасибо огромное . жду очень  
unreal
 
MakarFX:
unreal

да ну нах... вполне даже real... индикатор авто-меняющий подписи к натягиваемым фибам ?

там вся разница только в подписях..

можно вместо процентов писать "люба,глаша,варя" :-) мужики в гараже оценят

и поржут заодно, столько кода и времени просто так бесплатно и без цели

 
Maxim Kuznetsov:

да ну нах... вполне даже real... индикатор авто-меняющий подписи к натягиваемым фибам ?

там вся разница только в подписях..

можно вместо процентов писать "люба,глаша,варя" :-) мужики в гараже оценят

и поржут заодно, столько кода и времени просто так бесплатно и без цели

aslan55:
Здраству те дорагие програмисты . Переделайте стандартный индикатор фибо  так как на картинке. Спасибо огромное . жду очень  

Стесняюсь спросить, как ты собираешься укоротить длину уровней?

 
MakarFX:
unreal
Я думал ответа дождусь через месяц, но Спасибо огромное - ты супер мобильный Makar FX. А тоже  этот можно переделать вот так как на рисунке? 
Файлы:
stkr451zel_1.jpg  220 kb
 
Maxim Kuznetsov:

да ну нах... вполне даже real... индикатор авто-меняющий подписи к натягиваемым фибам ?

там вся разница только в подписях..

можно вместо процентов писать "люба,глаша,варя" :-) мужики в гараже оценят

и поржут заодно, столько кода и времени просто так бесплатно и без цели

Друг мой . зачем гниешь на других?  расслабся
Причина обращения: