Покемоны - страница 10

 
Yuri Evseenkov:

Ещё недавно, занятие компьютерными играми, считалось "немужским" времяпрепровождением ботаников.  Сейчас всё чаще видишь крутые внедорожники с эмблемами игр, таких как танчики. Да и на форумах брутальность повышается.

 Сейчас пока одно только слово "покемон" многих раздражает. Но придет время, когда появится национальные версии игры с близкими к сердцу персонажами. И как знать, возможно в будущем , вместо того чтобы расстреливать животных  , будут ловить в лесах виртуальных персонажей. Это пойдет на пользу фауне.

На пользу фауне точно пойдёт... Хищным зверям хоть будет что пожевать (туриста на завтрак, туристку на обед))))
 

Суд в Екатеринбурге арестовал блогера за ловлю покемонов в храме

 Ему инкриминируют ст. 148 и 282 УК РФ (оскорбление чувств верующих и разжигание вражды)

Доловился... 

 
Yuri Evseenkov:

Ну да можно идти обратно по кривулине tracback которую нарисовал навигатор, постоянно следя не ушел ли ты с неё в сторону. А можно просто идти за покемоном . Дело вкуса и привычки.

Только что предпочтёт  потребитель? Классический навигатор или смартфон с покемоном проводником? Вопрос риторический.

Нормальный человек предпочтет навигатор, покемонутый - покемона. Нормальный программист предпочтет Total Commander, американская домохозяйка - богомерзский Проводник ))
 
Alexandr Saprykin:

Суд в Екатеринбурге арестовал блогера за ловлю покемонов в храме

 Ему инкриминируют ст. 148 и 282 УК РФ (оскорбление чувств верующих и разжигание вражды)

Доловился... 

покемоны расшатывают духовные скрепы! ))))
 
Alexey Volchanskiy:
Нормальный человек предпочтет навигатор, покемонутый - покемона. Нормальный программист предпочтет Total Commander, американская домохозяйка - богомерзский Проводник ))

N Наверное тему надо было назвать "Дополненная реальность : аппликации и анимация". Покемоны сами по себе у многих вызывают раздражение. Вот и уважаемый Алексей Волчанский написал маленький , но очень снобисткий пост. И я, как конченный нонконформист , не могу не ответить.

Если оказываешься  в непривычной для  тебя среды, нормальным считается когда действуешь по законам этой среды. Для леса это ориентировка по солнцу, звездам, мху и т.д.  Или идти за проводником. И чем хуже следовать за виртуальным проводником в смартфоне, нежели следовать по двухмерной кривулине которую нарисовал навигатор?

Total Commander клон и наследник Norton Commander из того времени, когда подавляющее большинство не знала как включить компьютер , а программисты вообще считались небожителями. Поэтому и ностальгия по престижу. Но технологии овладели массами и народ выбирает, что более естественно. Проводник Windows это иконки, образы на рабочем столе , а не буквы из которых нужно составлять слова и предложения в таблицах.

 
Yuri Evseenkov:

N Наверное тему надо было назвать "Дополненная реальность : аппликации и анимация". Покемоны сами по себе у многих вызывают раздражение. Вот и уважаемый Алексей Волчанский написал маленький , но очень снобисткий пост. И я, как конченный нонконформист , не могу не ответить.

Если оказываешься  в непривычной для  тебя среды, нормальным считается когда действуешь по законам этой среды. Для леса это ориентировка по солнцу, звездам, мху и т.д.  Или идти за проводником. И чем хуже следовать за виртуальным проводником в смартфоне, нежели следовать по двухмерной кривулине которую нарисовал навигатор?

Total Commander клон и наследник Norton Commander из того времени, когда подавляющее большинство не знала как включить компьютер , а программисты вообще считались небожителями. Поэтому и ностальгия по престижу. Но технологии овладели массами и народ выбирает, что более естественно. Проводник Windows это иконки, образы на рабочем столе , а не буквы из которых нужно составлять слова и предложения в таблицах.

Не понял, в каких таблицах надо что-то составлять в ТК?

Просто меня с этим проводником достали товарищи с этого форума и других каналов. Спрашивают в скайпе, - а как мне распаковать zip или как перенести папку терминала на другой диск. Потом тащат папку на другое место, по дороге рука дергается, грохают ее хрен знает где, не могут найти, - Алексей, давай я расшарю экран, я ничего не понимаю. А мне очень интересно убивать время на такую ерунду.

Не знаю, что выбирает ваш окружающий народ, наверное покемонов и проводник. У меня народ в поки не играет и работает с ТК. 

Даже видео записал, как папку скопировать, естественно, в ТК )

 

 
Alexey Volchanskiy:


Просто меня с этим проводником достали товарищи с этого форума и других каналов. Спрашивают в скайпе, - а как мне распаковать zip или как перенести папку терминала на другой диск. Потом тащат папку на другое место, по дороге рука дергается, грохают ее хрен знает где, не могут найти, - Алексей, давай я расшарю экран, я ничего не понимаю. 

 

Где Вы таких  товарищей берёте? смайл молоток
 
Alexandr Saprykin:
Потом тащат папку на другое место, по дороге рука дергается, грохают ее хрен знает где, не могут найти

один раз на проекте такого вот товарисча посадили обновлять справочники

задача была экспортировать файл, скопировать файл, импортировать файл

вроде всё просто

но по дороге он уронил папку внутрь папки windows, стал искать, так и не нашёл ))))) 

 
Alexey Volchanskiy:

Не понял, в каких таблицах надо что-то составлять в ТК?

Просто меня с этим проводником достали товарищи с этого форума и других каналов. Спрашивают в скайпе, - а как мне распаковать zip или как перенести папку терминала на другой диск. Потом тащат папку на другое место, по дороге рука дергается, грохают ее хрен знает где, не могут найти, - Алексей, давай я расшарю экран, я ничего не понимаю. А мне очень интересно убивать время на такую ерунду.

Не знаю, что выбирает ваш окружающий народ, наверное покемонов и проводник. У меня народ в поки не играет и работает с ТК. 

Даже видео записал, как папку скопировать, естественно, в ТК )

 

Смотрю я на свой рабочий стол. Несколько терминалов МТ4 и МТ5 от разных брокеров стоят в шеренгу. Открывай сколько хочешь, Сколько хочешь кодов на них ставь , не было проблем с проводником. Посмотрел видео на слух так и не просек фишку ТК.
 
Yuri Evseenkov:

...Покемоны сами по себе у многих вызывают раздражение...

Бесхарактерные персонажи. Скушные. Смотреть на них не интересно.
Причина обращения: