Покемоны - страница 15

 
Alexey Volchanskiy:

Вы наверное по улицам на машине ездите? За рулем обычно не замечаешь, чем люди вокруг заняты. Я у себя в районе много гуляю каждый день, рядом большая школа. Постоянно вижу картину - все идут, держа перед собой смартфоны. Вот сейчас вычитал...

Недавно пришла еще одна новость. Оказывается, мозг современного человека примерно на 5 процентов меньше, чем мозг кроманьонца. Это может быть связано с тем, что кроманьонцу приходилось ежедневно решать массу разных задач — от охоты и собирательства до строительства укрытия. А современный человек делает одну и ту же, обычно довольно тупую, работу. Все эти новости грустны, зато отлично объясняют массовую ловлю покемонов и съемки фильма по «Тетрису». 

Это у Вас там ловят то покемонов, то ещё кого. У нас в провинции всё спокойно.
 
Alexandr Saprykin:
Это у Вас там ловят то покемонов, то ещё кого. У нас в провинции всё спокойно.
Да и в Москве все спокойно. Я не только на машине езжу.)) Никаких адептов покемонов не видел.
 

Насколько понимаю, покемоны появляются не просто так, а по причине.

Также понял по рассказам выше, что покемоны как-то связаны с Волчанским. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Насколько понимаю, покемоны появляются не просто так, а по причине.

Также понял по рассказам выше, что покемоны как-то связаны с Волчанским. 

Он их притягивает?))
 
Andrey F. Zelinsky:

Насколько понимаю, покемоны появляются не просто так, а по причине.

Также понял по рассказам выше, что покемоны как-то связаны с Волчанским. 

Про Юрия Евсеенко забыли, это он засланный покемоновский агент )) Я к покемонам равнодушен, я женщин люблю ))
 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/581315d49a7947583fa37a13

Я уж думал успокоилось всё. Ан нет, не успокоилось. 

Ловившего покемонов в храме Екатеринбурга блогера отправили в СИЗО
Ловившего покемонов в храме Екатеринбурга блогера отправили в СИЗО
  • www.rbc.ru
Суд в Екатеринбурге отправил в СИЗО ловившего в храме блогера Руслана Соколовского, который ранее был отпущен под домашний арест. Об этом агентству РИА Новости сообщил адвокат блогера Алексей ...
 

А в Японии-то что творится, что творится....

https://ria.ru/world/20161031/1480325856.html

 

Японец, сбивший двух женщин из-за Pokemon Go, получил тюремный срок
Японец, сбивший двух женщин из-за Pokemon Go, получил тюремный срок
  • ria.ru
ТОКИО, 31 окт — РИА Новости, Иван Захарченко. Японец, сбивший двух пожилых женщин во время игры в Pokemon Go за рулем автомобиля, получил год и два месяца тюрьмы по решению суда города Токусима на японском острове Сикоку, передает агентство Киодо. По его данным, прокуратура требовала для него наказания в виде лишения свободы на один год...
 
Alexandr Saprykin:

А в Японии-то что творится, что творится....

https://ria.ru/world/20161031/1480325856.html

 

Мы тут тоже по сути дела гоняемся за покемонами, типа за прибылью - так наверное психология устроена - гоняться за добычей или стремиться всё дальше и выше, а покемоны простейший вариант...
 
Сергей Криушин:
Мы тут тоже по сути дела гоняемся за покемонами, типа за прибылью - так наверное психология устроена - гоняться за добычей или стремиться всё дальше и выше, а покемоны простейший вариант...
Вот только Покемоны прибыли никакой не несут.
Причина обращения: