Вопрос по настройкам

 
Повторю уже звучавший вопрос, в несколько иной формулировке. Допустим, я работаю на нескольких терминалах - дома, на работе, на яхте... У меня открыто множество окон, со множеством графиков, индикаторов и т.д. Как сохранить эту конфигурацию, и перенести ее на другой компьютер? Можно ли сделать, чтобы это был один файл? Если нет, можно ли в МТ сделать опцию "Сохранить оконную конфигурацию" и "загрузить оконную конфигурацию из файла"? Если нет, может быть вы предложите BAT файл, который копирует все необходимые конфигурационные файлы в отдельную папку и обратно? Или хотя бы перечислите эти файлы (и будете предупреждать, если список изменится)?

С уважением,
Кварк
 
некоторая информация хранится в реестре. а именно, данные, введённые при регистрации демосчёта, текущая языковая настройка терминала и расположение тулбаров, маркет вотча, навигатора, окна данных.
все остальные настройки, которые раньше писались в реестр, хранятся в файле config/terminal.ini.
Вам необходимо копировать весь директорий config и весь директорий profiles
 
Я для переноса с работы домой и обратно пользуюсь флешкой, на которой создал "Портфель", через который и таскаю папки: experts, history, mailbox, profiles, templates. Хотя конечно, если все это можно было экспортировать в один файл и потом импортировать из другой копии МТ - это было бы удобнее. НО, многим ли нужно такое извращение? :-)
 
обязательно таскайте и config тоже.
напишите батник и проблем не будет.
возможно, какой-нибудь добрый человек (у нас пока нет времени этим заниматься) напишет полезняшку для переноса настроек, в том числе и реестровых, с компа на комп
 
обязательно таскайте и config тоже.
напишите батник и проблем не будет.
возможно, какой-нибудь добрый человек (у нас пока нет времени этим заниматься) напишет полезняшку для переноса настроек, в том числе и реестровых, с компа на комп

А вот для меня лично нет необходимости в таскании данных из реестра, т.к. дома комп слобее, разрешение меньше, и рабочий экран МТ выглядит по другому. И config имхо не нужен, т.к. на работе через проксю, а дома диалап.
 
в директории config хранится файл terminal.ini, в котрый запоминаются последние значения индикаторов и объектов в том числе.
 
Одним словом, хорошо бы описание, какой файл для чего. Чтобы кому не надо копировать экранное разрешение, мог соответствующий файл не брать.

Теперь вопрос. Правильно ли я понимаю, что если, скажем, у меня открыто два окна, с EURUSD_H1 и USDCHF_M5, в одном присоединен MACD, в другом - ADX и Stochastic, то перенеся директорию config, я воспроизведу эти два окна?

И что с апдейтами. Нет ведь гарантии, что формат файлов не поменяется... Или есть?
Причина обращения: