Покемоны - страница 14

 
Yuri Evseenkov:
Есть термоэлектрические генераторы. Незаменимая в походе вещь. Например котелок Пауэр Пот ( Power Pot). Он генерирует электричество из-за разности температур днища котелка и приготавливаемой еды. Имеет в комплекте кабель USВ, USB лампу. Может вырабатывать 5-15 вт. Хватает для зарядки смартфона. Так что если собрались ловить покемонов в лесу или просто пошли по грибы с навигаторм, не забудьте прихватить спички и котелок. Не привведи судьба заблудится. Развели костер поставили котелок, приготовили и себе поесть и девайсы подпитали. Незабудьте еще отметить начальную точку похода чтобы по track bac можно было назад дорогу найти.
Круто, я про такой котелок и не знал. Термоэлектрические, это наверное на элементах Пелтье. А мы в ВУЗе делали на лабах делали термопары, это надо было две проволочки из разных металлов сварить на концах, получался слабенький источник электричества.
 
Власти Японии задумались о валютном регулировании в Pokemon Go
Власти Японии задумались о валютном регулировании в Pokemon Go
  • www.rbc.ru
Власти Японии собираются заняться регулированием валютных операций внутри игры Pokemon Go, узнала FT. Эксперты полагают, что действие новых правил может распространиться и на валюты из других компьютерных игр
 
огого форекс внутри покемонов!
 

Сегодня имел счастье увидеть этих покемонов! Иду вечером, гуляю, такая длинная аллея, идет девочка, класса наверное пятого, голова в экран смарта, ничего не видит вокруг и идет зигзагами. А там дорожка узкая, я остановился, уткнулась в меня, как в пустое место блин, ну ваще отсутствие реакции на внешний мир!

Показала мне своих покемонов, говорит, вечером на Неве их много, но мне туда одной нельзя. У меня тут рядом Нева. В общем пошли на пару, я все равно гулял. Действительно, парочку поймала, там дети одни не гуляют, а мамам-папам вечером не до покемонов.

Игруха забавная, для 10-16 лет. 

 
Alexey Volchanskiy:

Сегодня имел счастье увидеть этих покемонов! Иду вечером, гуляю, такая длинная аллея, идет девочка, класса наверное пятого, голова в экран смарта, ничего не видит вокруг и идет зигзагами. А там дорожка узкая, я остановился, уткнулась в меня, как в пустое место блин, ну ваще отсутствие реакции на внешний мир!

Показала мне своих покемонов, говорит, вечером на Неве их много, но мне туда одной нельзя. У меня тут рядом Нева. В общем пошли на пару, я все равно гулял. Действительно, парочку поймала, там дети одни не гуляют, а мамам-папам вечером не до покемонов.

Игруха забавная, для 10-16 лет. 

У нас подурели и в 40 лет играют, причем покемоны это повод купить новый смартфон ...

Переживаю что за захват башни скоро начнутся разборки в реале ))) 

 
Vladimir Zubov:

У нас подурели и в 40 лет играют, причем покемоны это повод купить новый смартфон ...

Переживаю что за захват башни скоро начнутся разборки в реале ))) 

Ну кто-то за огородом ухаживает в одноклассниках, а кто-то покемонов ловит. Кто-то с орками воюет, а кто-то в танки режется. На каждую больную голову есть своя игра.
 
Не знаю. Ни одного ловца покемонов не встречал, в смысле не видел. По моему все стихло. Как и должно было произойти.
 
Yuriy Asaulenko:
Не знаю. Ни одного ловца покемонов не встречал, в смысле не видел. По моему все стихло. Как и должно было произойти.
Наверно всех покемонов переловили уже, скоро в Красную книгу занесут.
 
Yuriy Asaulenko:
Не знаю. Ни одного ловца покемонов не встречал, в смысле не видел. По моему все стихло. Как и должно было произойти.
Лбы, коленки порасшибали. Сила Дарвина свое дело сделала и всё. 
 
Yuriy Asaulenko:
Не знаю. Ни одного ловца покемонов не встречал, в смысле не видел. По моему все стихло. Как и должно было произойти.

Вы наверное по улицам на машине ездите? За рулем обычно не замечаешь, чем люди вокруг заняты. Я у себя в районе много гуляю каждый день, рядом большая школа. Постоянно вижу картину - все идут, держа перед собой смартфоны. Вот сейчас вычитал...

Недавно пришла еще одна новость. Оказывается, мозг современного человека примерно на 5 процентов меньше, чем мозг кроманьонца. Это может быть связано с тем, что кроманьонцу приходилось ежедневно решать массу разных задач — от охоты и собирательства до строительства укрытия. А современный человек делает одну и ту же, обычно довольно тупую, работу. Все эти новости грустны, зато отлично объясняют массовую ловлю покемонов и съемки фильма по «Тетрису». 

Причина обращения: