Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 38

 
Rashid Umarov:

Ваши данные были приняты роботом (он не нашел нарушений и не отверг заявку). Теперь ждите, когда ваша заявка попадет на проверку другому роботу.

Это будет уже скоро

Спасибо)
 
Здравствуйте! А проверка документов сколько обычно длится? Я загружал доки несколько месяцев назад, но отправили на доработку - загрузил то что просили в обсуждения к заявке в минувшую пятницу, пока тишина.
 
Roman Kartezhnikov:
Здравствуйте! А проверка документов сколько обычно длится? Я загружал доки несколько месяцев назад, но отправили на доработку - загрузил то что просили в обсуждения к заявке в минувшую пятницу, пока тишина.

Мда, прошла неделя и до сих пор тишина, как то все совсем печально тут с верификацией, даже не рассматривают...

 
Всем доброго времени суток. Вопрос с регистрацией сигнала: Почти месяц как отправил все документы и заполнил все что нужно. В итоге вижу только..."Ваша заявка на регистрацию в качестве Продавца принята и будет обработана в течение 10 рабочих дней.Пожалуйста, дождитесь подтверждения регистрации.Мы свяжемся с Вами в случае возникновения вопросов по предоставленной информации."
Рейтинг сигнала составляет 305.40% может он слишком низкий и из за этого не проходит?
Или просто всегда так долго ждать у моря погоды?
 
Anatolii Zabolotnyi:
Всем доброго времени суток. Вопрос с регистрацией сигнала: Почти месяц как отправил все документы и заполнил все что нужно. В итоге вижу только..."Ваша заявка на регистрацию в качестве Продавца принята и будет обработана в течение 10 рабочих дней.Пожалуйста, дождитесь подтверждения регистрации.Мы свяжемся с Вами в случае возникновения вопросов по предоставленной информации."
Рейтинг сигнала составляет 305.40% может он слишком низкий и из за этого не проходит?
Или просто всегда так долго ждать у моря погоды?

Проверка документов на статус Продавца происходит автоматически, без участия человека. Внимательно просмотрите свой профиль - вероятно Вам уже давно ответили (например отказали).

 
Vladimir Karputov:

Проверка документов на статус Продавца происходит автоматически, без участия человека. Внимательно просмотрите свой профиль - вероятно Вам уже давно ответили (например отказали).

Спасибо. Но где можно увидеть данный статус?
Файлы:
 
Всем Доброго дня! Вчера только подал заявку на статус продавца, сегодня уже одобрили, так что все работает! Спасибо!
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!".
 
MetaQuotes-Demo но не даёт пройти этап

Логин торгового аккаунта может содержать только цифры


 и что же мне с этим делать то? цифры у меня какие то не циферные, что не таГ то? пишу 111111 или 1 или 1234567687548765416873541358784 или там... вот один ответ.

 
при проходе в магазин для создания сигнала нет кнопки Зарегестрироватся. Вин7 нод32 их платёжный браузер. всё официаловое. пробовал официаловый касперский, не коннектит. вместе антивирусы не пользую (совсем).
Причина обращения: