Пользуетесь ли вы индикаторами? - страница 25

 
khorosh:

Лучше сформулируйте в чём я не прав, а я постараюсь дать пояснения.) Что вам не нравится, может вы считаете, что спектр есть только у электрических сигналов или у света, поэтому термин спектральная плотность может применяться только в этом случае? Или что спектроанализатор не имеет узкой полосы пропускания? 

Как-то надоело по два раза одно и тоже писать. Читайте сразу внимательней.

А вообще, конечно, люди говорят - "на нашем рынке представлен широкий спектр мужских трусов: от плавок, до боксеров и даже семейников". Даже плотность спкектра высоту стопок можно замерить.  

Уж извините, сразу не понял, что вы тут на уровне базара разговоры ведете. 

 
David Azizian:
Вот в реальном времени. Пробьет или нет? 
Вот только когда? Обычно такие полки, если пробивает, то с разгона.
 
Dmitry Fedoseev:

Как-то надоело по два раза одно и тоже писать. Читайте сразу внимательней.

А вообще, конечно, люди говорят - "на нашем рынке представлен широкий спектр мужских трусов: от плавок, до боксеров и даже семейников". Даже плотность спкектра высоту стопок можно замерить.  

Уж извините, сразу не понял, что вы тут на уровне базара разговоры ведете. 

Понял, не любите трудно понимаемые научные термины. Любите по простому, по-деревенскому?))) Ну уж извините, физику и теоретические основы радиотехники всегда на пятёрки в институте сдавал и кое-какие общепринятые термины ещё в голове остались.
 
khorosh:
Понял, не любите трудно понимаемые научные термины. Любите по простому, по-деревенскому?)))
Всему свое место. Больше предпочитаю называть вещи своими именами.
 
Dmitry Fedoseev:
Всему свое место. Больше предпочитаю называть вещи своими именами.
А у вас какое образование - математическое или ближе к технике, физике? Если не секрет. Хочу понять в чём секрет такой вашей убеждённости в своей правоте.)  Я к примеру не собираюсь спорить с вами по вопросам программирования, так как знаю, что здесь вы спец. Но неужели вы так же сведущи во всех областях науки и техники.? А может у вас просто характер такой:- всегда есть желание покритиковать других, опустить их пониже, а самому оставаться на коне с гордо поднятой головой.)
 
khorosh:
А у вас какое образование - математическое или ближе к технике, физике? Если не секрет. Хочу понять в чём секрет такой вашей убеждённости в своей правоте.)  Я к примеру не собираюсь спорить с вами по вопросам программирования, так как знаю, что здесь вы спец. Но неужели вы так же сведущи во всех областях науки и техники.?

Нет не во всех областях. Совершенно ничего не смыслю в выращивании кабачков на суглинистых почвах. Понятие спектра, плотности, ее анализа, это какие-то особо тайные знания доступные только особо посвященным после тщательного отбора?

 
Dmitry Fedoseev:

Нет не во всех областях. Совершенно ничего не смыслю в выращивании кабачков на суглинистых почвах. Понятие спектра, плотности, ее анализа, это какие-то особо тайные знания доступные только особо посвященным после тщательного отбора?

Ну так вам вот как то не удалось усвоить то, что понятие спектра и спектральной плотности может быть применено ко многим физическим величинам, которые неравномерно распределены в каком то диапазоне , в том числе и к ценам открытия и закрытия.
 
khorosh:
Ну так вам вот как то не удалось усвоить то, что понятие спектра и спектральной плотности может быть применено ко многим физическим величинам, которые неравномерно распределены в каком то диапазоне , в том числе и к ценам открытия и закрытия.
Разве здесь объяснил недостаточно понятно? Здесь уточнил. 
 
Dmitry Fedoseev:
Разве здесь объяснил недостаточно понятно? Здесь уточнил. 
А вы спросите у форумчан. Хоть кто-нибудь, что-нибудь понял, чем вы недовольны.
 
khorosh:
А вы спросите у форумчан. Хоть кто-нибудь, что-нибудь понял, чем вы недовольны.
Самый сильный аргумент - "я ничо не понял"? Круто конечно. Достойный предмет гордости.
Причина обращения: