Пользуетесь ли вы индикаторами? - страница 24

 
khorosh:
Про герцы забыли. 
Не забыл. Писал именно про изменение амплитуды. Но вы можете заменить на Герцы, или как хотите, можете заменить на дираки или на микроморты. 
 
Dmitry Fedoseev:

Уверены, что поняли? Или думаете, что поняли? Что сможете повторить? То, что нафантазировали думая, что поняли?

Уверен. А вот смысл ваших вопросов я не понимаю.
 
AlexeyFX:
Уверен. А вот смысл ваших вопросов я не понимаю.

Потому-что вам кается, что вы что-то поняли. Потому-что на самом деле вы ничего не поняли.

Вы очень часто пишите про себя "я не понимаю" - вот это реальность.   

 
AlexeyFX:

Вот это хоть как-то похоже на внятное объяснение. Для этого даже не нужно 45-минутное видео. Хотя большинство строит уровни не так, они ищут какие-то "проторговки" (что это, куда, зачем?), "интересные свечи" (что в них такого интересного?) и т.д., короче сами не знают как. 

Ну допустим построил я уровни. А что с ними  делать, если цена иногда проходит их, как будто их нет, иногда пробивает и идет дальше, иногда пробивает и возвращается? В какую сторону хоть торговать, как понять?

К сожалению опыта торговли по уровням у меня нет. Так как заинтересовался ими недавно и скрип-то сделал буквально на днях. Можно найти в интернете принципы торговли по уровням. Техника такой торговли довольно сложная и требует большого опыта и тренировки. Как то смотрел ТС Снайпер, там более менее понятно объяснена работа с уровнями, можете погуглить. Проторговка это когда торговля идёт в узком диапазоне. Вот в районе проторговки и будет один из уровней, так как там в сравнительно узком ценовом диапазоне обязательно будет много open и close.

Вот уровни, построенные моим скриптом:

 

 
Лучше не бывает, как вы тут спалились сегодня со своим пониманием. Вашего понимания здесь - только термины собирать и пулять ими бездумно.
 
Dmitry Fedoseev:

Потому-что вам кается, что вы что-то поняли. Потому-что на самом деле вы ничего не поняли.

Вы очень часто пишите про себя "я не понимаю" - вот это реальность.   

Вы всегда такое пишете или только по средам?
 
Dmitry Fedoseev:
Лучше не бывает, как вы тут спалились сегодня со своим пониманием. Вашего понимания здесь - только термины собирать и пулять ими бездумно.

Лучше сформулируйте в чём я не прав, а я постараюсь дать пояснения.) Что вам не нравится, может вы считаете, что спектр есть только у электрических сигналов или у света, поэтому термин спектральная плотность может применяться только в этом случае? Или что спектроанализатор не имеет узкой полосы пропускания? 

 
AlexeyFX:
Вы всегда такое пишете или только по средам?
Это не от меня зависит, от вас. Пешите исчо, и я буду отвечать.
 
Вот в реальном времени. Пробьет или нет? 
 
David Azizian:
Вот в реальном времени. Пробьет или нет? 
Техника торговли по уровням не предполагает предсказание пробоя. В этой технике вход производится уже после того, как цена пробьёт уровень и протестирует пробитый уровень.
Причина обращения: