Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 144

 
Здравствуйте, извиняюсь не нашел нужную тему обращения. Дело в том, что при регистрации в качестве продавца, мои имя и фамилия были написаны не правильно. Я попытался сам правильно написать, но столкнулся с тем , что у меня нет возможности самому корректировать имя и фамилию. Что мне в этом случае нужно сделать. Можете ли вы сами исправить мои имя и фамилию.
 
Dmitrii Iudin:
Здравствуйте, извиняюсь не нашел нужную тему обращения. Дело в том, что при регистрации в качестве продавца, мои имя и фамилия были написаны не правильно. Я попытался сам правильно написать, но столкнулся с тем , что у меня нет возможности самому корректировать имя и фамилию. Что мне в этом случае нужно сделать. Можете ли вы сами исправить мои имя и фамилию.

Вам лучше обратиться в сервис деск.
Потому что эта ветка (куда вы написали и где я сейчас отвечаю) - это ветка для общения пользователей форума между собой, а не для общения пользователей с сервис деском - см первый пост ветки для информации.

Конечно, админы из сервиса читают все или почти все ветки и посты (даже в китайской части форума сервис отвечал в ветках), но все равно лучше обратиться вам самому в сервис с просьбой скорректировать имя и/или фамилию (ссылка на сервис деск может быть у вас слева в вашем профиле).


 
На Андроиде в Гугл хром когда заходишь в работу не можешь перейти на вкладку execute страница вроде как перезагружается снова на description, если выбираешь в хроме desktop version все работает.
Где-то месяц уже был другой баг, после того как переходишь на execute ,затем пытаешься вернутся на description , description была пустая. Было не очень удобно но терпимо так как можно было снова зайти в работу с freelance и прочитать.
Но сегодняшний баг совсем не удобный.
 
Aleksei Beliakov:
На Андроиде в Гугл хром когда заходишь в работу не можешь перейти на вкладку execute страница вроде как перезагружается снова на description, если выбираешь в хроме desktop version все работает.
Где-то месяц уже был другой баг, после того как переходишь на execute ,затем пытаешься вернутся на description , description была пустая. Было не очень удобно но терпимо так как можно было снова зайти в работу с freelance и прочитать.
Но сегодняшний баг совсем не удобный.
Спасибо за сообщение, исправили. Будет доступно с выкладкой сайта.
 
Здравствуйте уважаемая администрация. Меня лишили права продавать продукты в маркете без объяснения причин. Скажите пожалуйста, как восстановить статус продавца и что для этого необходимо сделать с моей стороны?
 
Закройте, пожалуйста, работу с просроченным сроком оплаты - https://www.mql5.com/ru/job/126001/discussion?id=590645
 

Проблемы в МТ4 билд 1280 с функцией AccountFreeMarginCheck

На счетах типа GLD не работает, на USD работает.


Тестовый скрипт:

#property copyright "Copyright 2020, MetaQuotes Software Corp."
#property link      "https://www.mql5.com"
#property version   "1.00"
#property strict
//+------------------------------------------------------------------+
//| Script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnStart()
  {
   double dmargin=AccountFreeMarginCheck(_Symbol,OP_BUY,0.01);
   PrintFormat("Symbol: %s Lot: %.2f Margin: %.2f",_Symbol,0.01,dmargin);        
  }
//+------------------------------------------------------------------+

Баланс счета 646 GLD

Результат вывода:

2020.09.15 11:04:12.672 TestFreeMargin GBPUSD,H1: uninit reason 0
2020.09.15 11:04:12.672 TestFreeMargin GBPUSD,H1: Symbol: GBPUSD Lot: 0.01 Margin: -inf
2020.09.15 11:04:12.672 TestFreeMargin GBPUSD,H1: initialized

Почему возвращает -inf ?

-inf

Вручную 0.01 лот открыть можно и маржи хватает.


На долларовых счетах, выполнение данной функции работает корректно:

2020.09.15 11:08:51.572 TestFreeMargin USDCAD,H1: Symbol: USDCAD Lot: 0.01 Margin: 5157.69

 
Alexandr Gavrilin:

Проблемы в МТ4 билд 1280 с функцией AccountFreeMarginCheck

На счетах типа GLD не работает, на USD работает.

GLDUSD или USDGLD в обзоре рынка есть?

 
Andrey Khatimlianskii:

GLDUSD или USDGLD в обзоре рынка есть?

таких нет у брокера.

XAUUSD такая есть и в списке она присутствует, да и по ней не проходит тест данной функции. Лот 0.01 минимальный по проверяемым инструментам.

 
Andrey Khatimlianskii:

GLDUSD или USDGLD в обзоре рынка есть?

Андрей попробуй сам скрипт у себя, но для того чтобы его проверить, надо создать счет в валюте не USD. Проверяю именно с GLD. 

Проверяли на fx-open на реальном счете. На долларовом счете все ок, на счете в голдах не работает и самое интересное, параметр у нас возвращаться должен типа double, а возвращает его как -inf , впервые с таким возвратом double сталкиваюсь. Ладно бы там вернула бы сколько маржи останется и была бы она отрицательной, тогда было бы еще нормально. Так как код ошибки возвращает 134, недостаточно денег, но вручную открываются сделки без проблем.

Причина обращения: