Конкурс - страница 9

 
faifarni:
Использует ли конкурсная версия PriceCross ea код защиты от прибыли и убытков Coderguru?

Я не думаю об этом.

Я получаю советники от авторов и прикрепляю их к графику.

Как я знаю, недавно PriceCross был модифицирован.

 

newdigital пишет

"Проблема в том, что я возобновляю депозит до 50,000 каждый месяц с помощью конкурсной торговли. И я не делаю это с советниками из элитной секции.

Есть ли у вас демо-счет без истечения срока действия?

Я хотел бы иметь демо-счет без истечения срока действия, чтобы протестировать советника в течение длительного времени, (6 месяцев или один год).

 
project1972:
newdigital пишет

"Проблема в том, что я возобновляю депозит до 50 000 каждый месяц с помощью конкурсной торговли. И я не делаю это с советниками из элитной секции.

У вас есть демо-счет без экспирации?

Я хотел бы получить демо-счет без истечения срока действия, чтобы протестировать советника в течение длительного времени, (6 месяцев или один год).

Вы не поняли. У меня есть демо-счет без экспирации. И все советники, тестируемые в элитном разделе, тестируются в обычном режиме: например, 6 месяцев назад я прикрепил советника к графику и не пополнял депозит, не перезапускал депозит и так далее. Все советники в элитном разделе тестируются в нормальном режиме, без вмешательства человека.

Но в конкурсе все по-другому, потому что все участники конкурса хотят, чтобы депозит пополнялся каждый месяц, потому что они хотят иметь одинаковый размер депозита каждый месяц. Поэтому в новом месяце конкурс начинается с размером депозита 50,000 каждый месяц.

Это только для конкурсных советников.

Вот почему некоторые конкурсные советники не могут быть включены в общий подсчет пунктов для производительности этого элитного советника. Например, вы не найдете GridMACD в списке лидеров (только из-за этого).

 

Привет ND, я думаю, что проекту1972 нужен только список брокеров, которые предоставляют демо-счет MT4 без экспирации. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Привет ND, я думаю, что проекту1972 нужен только список брокеров, которые предоставляют демо-счет MT4 без истечения срока действия. Надеюсь, это поможет .

North Finance и Alpari не имеют срока действия. Fibo group - на месяц, но я написал им и они согласились установить срок экспирации счета в новом году. А про других брокеров я не знаю.

Я пытался открыть демо-счет у IBFX, посылая им письма с моего адреса электронной почты yahoo. Я делал это много раз в течение двух месяцев, но никто не ответил, так что я не имею понятия о IBFX.

 
newdigital:
Обычно я жду 1 или 2 дня после публикации результатов.

Думаю, да (если авторы не имеют ничего против).

Только 1 и 2 дня.

Привет ND,

Можем ли мы сейчас получить победившие ea's и настройки?

Я бы хотел поработать над ними.

Tnx

 
fx-programmer:
Привет НД,

Можно ли сейчас получить выигрышные ea's и настройки?

Я бы хотел поработать над ними.

Tnx

Пока нет.

Победители должны увидеть результаты.

Кроме того, призы тоже должны быть подтверждены.

Конечно, я опубликую.

Я ничего не держу для себя.

 

Кто-нибудь может объяснить, почему рейтинг составляется на основе только закрытых сделок?

А как насчет открытых сделок?

Если бы учитывались все закрытые и открытые сделки, то USD Hunter был бы победителем.

 
lomme:
Кто-нибудь может сказать, почему рейтинг составляется, глядя только на закрытые сделки?

А как насчет открытых сделок?

Если бы учитывались все закрытые и открытые сделки, то USD Hunter был бы победителем.

Открытые сделки могут быть прибыльными, но могут быть и убыточными уже через несколько часов после открытия. Мы принимаем во внимание открытые сделки, но не принимаем решение только по открытым сделкам.

Если советник прибылен по закрытым сделкам, но находится в убытке по закрытым+открытым сделкам, я не думаю, что мы будем считать этот советник победителем. Например:

Формат результатов данных:

(закрытые сделки) (все открытые и закрытые сделки)

Итого: +2266 (-576).

Это просто для примера. В этом примере советник не может быть победителем.

Некоторые люди беспокоились о GridMACD относительно открытых сделок. Это не было обсуждением правил и того, как считать в то время, которое вы знаете. Речь шла о GridMACD.

И из-за этого я начал публиковать открытые+закрытые сделки также.

Только из-за этого.

 

Напоминаем результаты

У нас есть победители июньского конкурса.

Формат результатов:

(пара) (закрытые сделки) (все открытые и закрытые сделки)

1. Советник GridMACD от Pengie.

Таймфрейм H1.

EURUSD +256 (+51);

USDCHF +6 (+1);

USDJPY +524 (+524);

Итого: +786 (+576).

2. Scalp_net_v1.5 от Newdigital.

Таймфрейм M5.

EURJPY +572 (+541)

USDJPY +139 (+139)

GBPUSD -496 (-496)

EURUSD +70 (+70)

Итого: +285 (+254).

3. USD Hunter от Codersguru.

Таймфрейм H1.

EURUSD +282 (+518)

GBPUSD -162 (-162)

АУДУСД -231 (-190)

USDJPY -131 (+48)

USDCHF +400 (+633)

Итого: +158 (+847).

Результаты и отчеты других советников смотрите в посте #80.

Причина обращения: