Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 22

 
Unicornis:

я про вот этот ***, на деле как сливаются так и разгоняются пачками. Выжившие выглядят эффектно. Можно вообще торговать по сервису сигналов, смотришь как у всех выживших сопли под 90%  нарисовались и начинаешь потихоньку входить ))). Если у автора будет 2-а под 1000% и 8 слитых, я думаю что подписантов меньше не станет.

сеточник по мартингейлу?
 
Unicornis:

Если у автора будет 2-а под 1000% и 8 слитых, я думаю что подписантов меньше не станет.

Давайте посчитаем результат, если для каждого сигнала такого провайдера будем задействовать счёт в 100$. Сомневаюсь, что многие рискнут вкладывать значительно больше провайдера, хотя и есть уникумы, задействующие по несколько тысяч долларов, когда у провайдера на счёте 50-100$.

Итак, 2 счёта успешно отрабатывают 3 месяца и приносят подписчику 2000$ прибыли.

Теперь оценим расходы: 8 счетов сливаются по стоп-ауту, на каждом из них остаётся в среднем по 10$ - это 720$ чистого убытка. Также добавляем в расходы стоимость подписки 30$ и аренды VPS 10$ в месяц. По выжившим счетам расход составит 40*2*3=240$, по слитым счетам берём средний срок работы 2 месяца (хотя слив может произойти и в 1-й месяц, и в 3-й), тогда расход составит 40*8*2=640$. Итого 720+240+640=1600$.

Чистая прибыль составляет 2000-1600=400$. Вроде бы и неплохо, но такой результат у нас получился с суммы 1000$ за 3 месяца. Т.е., мы могли спокойно вложить эту же тысячу в сигнал с 15% прибыли в месяц и получить 520$ прибыли. За вычетом подписки и аренды VPS 120$ за 3 месяца выходит те же 400$ чистыми.

И какой смысл в таком аттракционе с 10 подписками, если за 3-4 месяца гарантированно сливается 100% чрезмерно агрессивных сигналов? ;) Не проще получать стабильный доход на консервативном сигнале, чем рисковать в любой момент потерять все вложенные средства?

 
multiplicator:

где на странице написано сколько стоит сигнал???
уже всё поперемешивали! ничего не найдешь!

30 бакинских )))

 
Vasiliy Vilkov:

30 бакинских )))

А почему подписчиков нет? Это же люто-бешеный сигнал для становления миллионером, к гадалке не ходи. Не слил бы недавно мини-капитал, подключился бы уже

 
Ivan Butko:

А почему подписчиков нет? Это же люто-бешеный сигнал для становления миллионером, к гадалке не ходи. Не слил бы недавно мини-капитал, подключился бы уже

Он отстопился. По мне так честь и хвала! А буратины этого не любят. Им надо, чтобы было 10500 процентов прибыли и вообще без стопов.

Недаром на рамилевском Хамстере столько трейдунов поднимаются на буратинах. Пока прёт, гребут бабло лопатой. Этическая сторона вопроса их не интересует.

 
Andrey Karachev:

Давайте посчитаем результат, если для каждого сигнала такого провайдера будем задействовать счёт в 100$. Сомневаюсь, что многие рискнут вкладывать значительно больше провайдера, хотя и есть уникумы, задействующие по несколько тысяч долларов, когда у провайдера на счёте 50-100$.

Итак, 2 счёта успешно отрабатывают 3 месяца и приносят подписчику 2000$ прибыли.

Теперь оценим расходы: 8 счетов сливаются по стоп-ауту, на каждом из них остаётся в среднем по 10$ - это 720$ чистого убытка. Также добавляем в расходы стоимость подписки 30$ и аренды VPS 10$ в месяц. По выжившим счетам расход составит 40*2*3=240$, по слитым счетам берём средний срок работы 2 месяца (хотя слив может произойти и в 1-й месяц, и в 3-й), тогда расход составит 40*8*2=640$. Итого 720+240+640=1600$.

Чистая прибыль составляет 2000-1600=400$. Вроде бы и неплохо, но такой результат у нас получился с суммы 1000$ за 3 месяца. Т.е., мы могли спокойно вложить эту же тысячу в сигнал с 15% прибыли в месяц и получить 520$ прибыли. За вычетом подписки и аренды VPS 120$ за 3 месяца выходит те же 400$ чистыми.

И какой смысл в таком аттракционе с 10 подписками, если за 3-4 месяца гарантированно сливается 100% чрезмерно агрессивных сигналов? ;) Не проще получать стабильный доход на консервативном сигнале, чем рисковать в любой момент потерять все вложенные средства?

Конечно проще. Суть в том что чем выше процент заработка у выжившего счета, тем меньше будут смотреть на количество слитых. Риск слива что на маленьком % что на большом % будет приниматься как 50/50. Прикол бытия в том, что как только Вы куда-то положили и заплатили денюжку, у Вас ее уже нет, и имеет значение - получите ли вы хоть что-то обратно. Количество арифметики на этапе когда ее у Вас нет не имеет значения, это просто отвлечение ума.

 

Объясните разницу:


Сигнал не мой, и у него предупреждения:

80% прироста сделано за 38 дней. Это 4% от общего срока жизни сигнала 859 дней. 
80% трейдов совершено за 46 дней. Это 5% от общего срока жизни сигнала 859 дней.


И он видимо доступен, рейтинг имеет




И мой сигнал с предупреждениями:

80% прироста сделано за 10 дней. Это 1% от общего срока жизни сигнала 877 дней.

80% трейдов совершено за 132 дней. Это 15% от общего срока жизни сигнала 877 дней.



И он в недоступен, там стоит пробел вместо рейтигна. Почему так?    В чём принципиальная разница между 4% и 1% по первому пункту, или по какому то другому пункту/критерию так получается что один сигнал открыт , а другой скрыт?


 
Alexander Kuznetsov:

Объясните разницу:

Сигнал не мой, и у него предупреждения:

80% прироста сделано за 38 дней. Это 4% от общего срока жизни сигнала 859 дней. 
80% трейдов совершено за 46 дней. Это 5% от общего срока жизни сигнала 859 дней.

И он видимо доступен, рейтинг имеет

И мой сигнал с предупреждениями:

80% прироста сделано за 10 дней. Это 1% от общего срока жизни сигнала 877 дней.

80% трейдов совершено за 132 дней. Это 15% от общего срока жизни сигнала 877 дней.

И он в недоступен, там стоит пробел вместо рейтигна. Почему так?    В чём принципиальная разница между 4% и 1% по первому пункту, или по какому то другому пункту/критерию так получается что один сигнал открыт , а другой скрыт?


Ваш сигнал может и надежный но скучный, нет динамики. Среднее время удержания 7 дней и прирост менее 5 % в неделю...

 
Alexander Kuznetsov:

В чём принципиальная разница между 4% и 1% по первому пункту, или по какому то другому пункту/критерию так получается что один сигнал открыт , а другой скрыт?

Могу ошибаться, но скорее всего причина в том, что счёт длительное время находился в большой просадке. Если смотреть на график баланс-эквити, то видно, что просадка 30-50%  удерживалась с января по март и с августа по октябрь. Из-за высокой просадки сигнал был недоступен для подписки в течение 5-6 месяцев из 10, в течение которых сигнал зарегистрирован на mql - видимо, из-за этого сигнал и выпал из рейтинга. 

 
Alexander Kuznetsov:

И мой сигнал с предупреждениями:

80% прироста сделано за 10 дней. Это 1% от общего срока жизни сигнала 877 дней.

80% трейдов совершено за 132 дней. Это 15% от общего срока жизни сигнала 877 дней.

И он в недоступен, там стоит пробел вместо рейтигна. Почему так?    В чём принципиальная разница между 4% и 1% по первому пункту, или по какому то другому пункту/критерию так получается что один сигнал открыт , а другой скрыт?

Мы смотрим на количество предупреждений, если их много, то пусть будет рейтинг хоть самый высокий - сигнал удаляется с витрины.

Причина обращения: