Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 77

 
Alexandr Sokolov:

Как сменить логин и номер телефона (при утере телефона с симкой)?


E-mail получилось сменить а телефон без смс-ки отправленной на старую симку не получилось

Любой оператор связи выдаёт новую симку с прежним номером абсолютно безвозмездно, то-есть даром...

 
Alexey Viktorov:

Любой оператор связи выдаёт новую симку с прежним номером абсолютно безвозмездно, то-есть даром...


Если только она не была оформлена на постороннего человека))
 
А логин как поменять?
 
Добрый день. Я хочу удалить свой аккаунт и всю информацию, как это сделать? Я не хочу, чтобы мои данные были доступны в поисковиках интернета с ссылкой на этот сайт.
 

Как получить доступ в сервисдеск?

Только зарегился, написал сообщение об ошибке на форуме.

Прочел о существовании сервисдеска, но такого пункта не вижу.

Вопрос в том, что MT5 при копировании трендовой линии через ctrl за 1 конец то копирует то перемещает, как повезет.

Нужно чтоб всегда однозначно копировало (требуется делать типа веера, а перетаскивание вместо копирования заставляет подправлять то что сдвинулось а не скопировалось, когда должно было).

 

всё нашел тему

Исчез раздел "Сервисдеск"

https://www.mql5.com/ru/forum/271534/page2

Исчез раздел "Сервисдеск"
Исчез раздел "Сервисдеск"
  • 2018.08.09
  • www.mql5.com
Только вчера он был, а сегодня уже его нет. Перезагрузка не помогла. Это только у меня так или у всех? Посмотрите, пожалуйста, у себя...
 
Semryuner:

Как получить доступ в сервисдеск?

Только зарегился, написал сообщение об ошибке на форуме.

Прочел о существовании сервисдеска, но такого пункта не вижу.

***

В СервисДеске теперь рассматривают только финансовые вопросы.


Semryuner:

***

Вопрос в том, что MT5 при копировании трендовой линии через ctrl за 1 конец то копирует то перемещает, как повезет.

Нужно чтоб всегда однозначно копировало (требуется делать типа веера, а перетаскивание вместо копирования заставляет подправлять то что сдвинулось а не скопировалось, когда должно было).

У меня копируется всегда. Как я копирую: СНАЧАЛА нажимаю и удерживаю 'Ctrl', затем перетаскиваю мышкой линию ЗА СРЕДНЮЮ ТОЧКУ - в итоге линия копируется.

 
Модераторы, пожалуйста сверьте предоставленные мной данные для регистрации в качестве продавца, завтра во второй половине дня я еду в Киев на несколько недель, а я ещё хочу успеть выставить индикатор в маркет
 
Подключил сигнал у поставщика, копирование не происходит. Торговля на счете поставщика ведется ежедневно. Где ошибся?
Файлы:
 
Andrey In:
Подключил сигнал у поставщика, копирование не происходит. Торговля на счете поставщика ведется ежедневно. Где ошибся?

Вот есть ветка с общей информацией о том, где искать возможные ошибки, и если требуется - что надо предоставлять для того, чтобы помогли - 

https://www.mql5.com/ru/forum/273160 
(если после ознакомления с веткой у Вас не получится решить свою проблему - см пост).

--------------------

Из своего опыта разных веток - могу порекомендовать еще связаться с сигнал-провайдером.
Так как была недавно в англ ветка, там все варианты перебрали а сигнал все равно не копируется, а оказалось все просто: провайдер на своей стороне поменял инвестор пароль. То есть, надо было подождать день-два, и все в порядке.

Не копируется сигнал
Не копируется сигнал
  • 2018.08.15
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Не копируется сигнал
Причина обращения: