Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1079

 
Vladimir Karputov:

Вам никто не сможет ответить, пока Вы четко не сформулируете свой вопрос. Пока что Вы не задали вопрос. Были обрывки мыслей, не более. 

Любая программа работает по алгоритму, а чтобы написать алгоритм сначала необходимо четко сконструировать свои мысли. Попытайтесь более подробно описать, что именно Вы хотите.

Например:
Возьмём Macd.
Buy: if(main<0 &&signal<0 &&main<signal)
 И закрывается если: signal>0
 
Sprut112:
Например:
Возьмём Macd.
Buy: if(main<0 &&signal<0 &&main<signal)
 И закрывается если: signal>0

Снова таки - Вы не описали алгоритм. Кроме BUY существуют ещё и SELL позиции.

 
Vladimir Karputov:

Снова таки - Вы не описали алгоритм. Кроме BUY существуют ещё и SELL позиции.

Да, при Sell наоборот
 
Sprut112:
Да, при Sell наоборот

"наоборот" - это с телепатам, к сожалению.

Вот видите, сначала необходимо четко проработать план и составить схему работы и только потом уже делать алгоритм в советнике. Пока у Вас нет четкой схемы Вы не сможете построить алгоритм.

 
Vladimir Karputov:

"наоборот" - это с телепатам, к сожалению.

Вот видите, сначала необходимо четко проработать план и составить схему работы и только потом уже делать алгоритм в советнике. Пока у Вас нет четкой схемы Вы не сможете построить алгоритм.

С таки-то опытом и не знаете что такое наоборот... Прямо так и написать надо

if(наоборот)
 
Alexey Viktorov:

С таки-то опытом и не знаете что такое наоборот... Прямо так и написать надчем, 

Я попросил привести пример грамотного написания условия открытия и закрытия позиции, алгоритм тут ни при чем. Конструкция:
if() открытие buy
if() закрытие buy
 
Alexey Viktorov:

С таки-то опытом и не знаете что такое наоборот... Прямо так и написать надо

Алексей тебе тоже нужен бан для разгрузки)

 
Sprut112:
Я попросил привести пример грамотного написания условия открытия и закрытия позиции, алгоритм тут ни при чем

Я балдею от таких вопросов и просьб.

То-есть вы хотите чтобы кто-то написал и вы будете использовать не задумываясь? А мне всегда казалось, что на форуме подсказывают как сделать, а человек делает сам. Ну и ещё случаи когда человек что-то сделал, но не совсем правильно. Ему могут подсказать где и в чём он ошибся.

Ваша ошибка в том, что вы ошиблись разделом форума. Вам сюда.

 
Alexey Viktorov:

Я балдею от таких вопросов и просьб.

То-есть вы хотите чтобы кто-то написал и вы будете использовать не задумываясь? А мне всегда казалось, что на форуме подсказывают как сделать, а человек делает сам. Ну и ещё случаи когда человек что-то сделал, но не совсем правильно. Ему могут подсказать где и в чём он ошибся.

Ваша ошибка в том, что вы ошиблись разделом форума. Вам сюда.

это твинк продавца, раздающего тут советы

 
Alexey Viktorov:

Я балдею от таких вопросов и просьб.

То-есть вы хотите чтобы кто-то написал и вы будете использовать не задумываясь? А мне всегда казалось, что на форуме подсказывают как сделать, а человек делает сам. Ну и ещё случаи когда человек что-то сделал, но не совсем правильно. Ему могут подсказать где и в чём он ошибся.

Ваша ошибка в том, что вы ошиблись разделом форума. Вам сюда.

Ой все, сам разберусь. Из-за двух строк устроили какую-то тайну тайную, прям грааль спросил
Причина обращения: