Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 203

 
Прошу прощения, знаю что в эту ветку обращаются по другим вопросам - но куда ещё обратиться не знаю

На днях почему-то внезапно понадобилось заново верифицироваться (хотя срок действия моего паспорта не закончился), я её успешно прошёл - но проблема в том что система в автоматическом режиме определила моё имя как Oleksandr, и у меня большая просьба, если можно, пожалуйста переставьте как было раньше на Alexandr (можно и Aleksandr)
 
Oleksandr Sokolov #:
Прошу прощения, знаю что в эту ветку обращаются по другим вопросам - но куда ещё обратиться не знаю

На днях почему-то внезапно понадобилось заново верифицироваться (хотя срок действия моего паспорта не закончился), я её успешно прошёл - но проблема в том что система в автоматическом режиме определила моё имя как Oleksandr, и у меня большая просьба, если можно, пожалуйста переставьте как было раньше на Alexandr (можно и Aleksandr)
Наверное, написано как в паспорте ...
Вот есть ветка по повторной валидации Блокировка сигналов на сервисе mql5
(там обращались в сервис деск и было положительное решение, можете обратиться в сервис деск и вы например).
Блокировка сигналов на сервисе mql5 - Надеюсь, что вопрос решится как можно быстрее. Обратитесь в сервис деск с короткой просьбой
Блокировка сигналов на сервисе mql5 - Надеюсь, что вопрос решится как можно быстрее. Обратитесь в сервис деск с короткой просьбой
  • 2023.07.30
  • www.mql5.com
Внезапно аккаунт заблокирован без объяснения причин. он предоставил все запрошенные документы - но аккаунт заблокирован все равно. Загрузил загран и система выдала Информация в документе отличается от информации в профиле
 
Sergey Golubev #:

Благодарю!


Sergey Golubev #:
Наверное, написано как в паспорте ...

Так и есть - у меня украинское гражданство

 
Android 11, Браузер Chrome 115.0.5790.138.
Перестала отображаться система личных сообщений. Скриншот прилагаю.

Другие браузеры на Андроиде и Windows отображают нормально. 
 
Vadim Zotov #:
Android 11, Браузер Chrome 115.0.5790.138.
Перестала отображаться система личных сообщений. Скриншот прилагаю.

Другие браузеры на Андроиде и Windows отображают нормально. 
time out in 10 sec ?
У меня иногда бывает и 5 секунд и 10 секунд (сейчас, правда, очень редко, так как я делаю паузы между сообщениями в каналах,
и иногда переключаюсь с одного интернета на другой чтобы не сидеть на одном домашнем весь день).
Решаю это - см пост
Проблема с созданным каналом - Проблема с созданным каналом VadzimSergeevichLepekha
Проблема с созданным каналом - Проблема с созданным каналом VadzimSergeevichLepekha
  • 2023.06.20
  • www.mql5.com
а потом и вовсе пропадает кнопка Пробовал разные браузеры. Попробуйте отключить блокировщики рекламы или воспользоваться другим браузером. Судя по обрывкам текста - плагин браузера таки вмешивается в работу сайта
 
Renat Fatkhullin #:

Забыли уточнить, что Сервисдеск открывается при рейтинге в 5 единиц (они набираются за 5 постов или комметариев).

Пока это было сделано в режиме бета-тестирования, чтобы не создавать множества запросов. Чуть позже мы снизим этот порог.


Здравствуйте! Помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться. Сервисдеск ни на какие вопросы не отвечает принципиально. 
Я купила у одного автора несколько работ, пользуюсь ими. Меня забанили и лишили права продавать свои продукты. Я попросила, в таком случае, удалить мой аккаунт и вывести оставшиеся средства. В ответ сервисдеск сказал, что через 3 месяца, если не будет жалоб на мой советник, выполнит мою просьбу. У моего советника 5 звезд и причём тут он, если забанили меня за другое. Где это в Правилах написано? Спасибо
 
Daria Baskakova #:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться. Сервисдеск ни на какие вопросы не отвечает принципиально. 
Я купила у одного автора несколько работ, пользуюсь ими. Меня забанили и лишили права продавать свои продукты. Я попросила, в таком случае, удалить мой аккаунт и вывести оставшиеся средства. В ответ сервисдеск сказал, что через 3 месяца, если не будет жалоб на мой советник, выполнит мою просьбу. У моего советника 5 звезд и причём тут он, если забанили меня за другое. Где это в Правилах написано? Спасибо

Владимир Баскаков, вас пожизненно забанили на этом ресурсе за ваши "достижения".

В каком бы обличии вы не появлялись, рано или поздно все равно будет раскрыто и вновь забанено.

Но ваши детские попытки обмануть и обойти наши запреты, конечно, умиляют.

 
MetaQuotes #:

Владимир Баскаков, вас пожизненно забанили на этом ресурсе за ваши "достижения".

В каком бы обличии вы не появлялись, рано или поздно все равно будет раскрыто и вновь забанено.

Но ваши детские попытки обмануть и обойти наши запреты, конечно, умиляют.

Я могу пройти Video ID, у вас есть такая процедура
 
MetaQuotes #:

Владимир Баскаков, вас пожизненно забанили на этом ресурсе за ваши "достижения".

В каком бы обличии вы не появлялись, рано или поздно все равно будет раскрыто и вновь забанено.

Но ваши детские попытки обмануть и обойти наши запреты, конечно, умиляют.

А вы можете придерживаться своих правил? Я попросила удалить мой аккаунт (Video Id вам не нужно). На это уходит 3 дня (не 3 месяца, как написал Сервисдеск). Пожалуйста, удалите мой аккаунт и дайте вывести заработанные средства. Спасибо
 
Удалите меня навсегда, мой аккаунт 
Причина обращения: