Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 138

 
Alexandr Gavrilin:
да действительно, зашел с телефона через другого оператора все ок, буду щас своего терзать.

почистите кеш браузера. Мне иногда помогает

 

Господа разработчики я ничего не понимаю.

Если я выхожу из аккаунта и просто захожу в обсуждение продукта, то я вижу обсуждения, но когда я авторизуюсь я не могу видеть обсуждения там вообще висит и не появляется ничего. 

Проверил в разных браузерах. При этом продукты в которых обсуждений мало, например 10-20, то там все отображается, а где более 100 не отображаются.

При этом отзывы, обзор, что нового статистика все отображается. Кому выслать более полную информацию, раз ссылки на продукты в форуме запрещены?

 
Alexandr Gavrilin:

.. При этом продукты в которых обсуждений мало, например 10-20, то там все отображается, а где более 100 не отображаются ..

Попробуйте в браузере масштаб уменьшить

 
В настройках графика отключаю "показывать Ласт". Шаблон графика сохраняю. Загружаю этот шаблон на другом котире.... Ласт опять включается (не сохраняется в шаблоне)
 
Alexandr Gavrilin:

Господа разработчики я ничего не понимаю.

Если я выхожу из аккаунта и просто захожу в обсуждение продукта, то я вижу обсуждения, но когда я авторизуюсь я не могу видеть обсуждения там вообще висит и не появляется ничего. 

Проверил в разных браузерах. При этом продукты в которых обсуждений мало, например 10-20, то там все отображается, а где более 100 не отображаются.

При этом отзывы, обзор, что нового статистика все отображается. Кому выслать более полную информацию, раз ссылки на продукты в форуме запрещены?

Попробуйте зайти в продукт где не много отзывов, обсуждений. Продукт который вы афишировали с кучей отзывов у меня те же проблемы.

 
Alexander Puzanov:

Попробуйте в браузере масштаб уменьшить

все чудесней и чудесней советы....

причем тут масштаб, если при авторизации не показывает, а без авторизации показывает.

 
Alexandr Gavrilin:

все чудесней и чудесней советы....

причем тут масштаб, если при авторизации не показывает, а без авторизации показывает.


Набор элементов на авторизованной странице больше, при кривой нарезке html длинные списки перестают умещаться в нарезанные размеры и убиваюцца об прописанные в css правила


Попроще будьте, вряд ли кто-то против персонально вашей учётки закодировал диверсию

 
Alexander Puzanov:


Набор элементов на авторизованной странице больше, при кривой нарезке html длинные списки перестают умещаться в нарезанные размеры и убиваюцца об прописанные в css правила


Попроще будьте, вряд ли кто-то против персонально вашей учётки закодировал диверсию

как выше подтвердили не только у меня проблема с просмотром обсуждений

 
по моей проблеме отбой, поставил чистую систему, все работает. 
 

Один из пользователей форума написал матерное оскорбление в личку.

Была создана заявка #2680539, на предмет рассмотрения нарушений условий использования сайта и просьба удалить это сообщение.

Я так понимаю, ни модераторы, ни я не можем удалять ветки из своих личных сообщений, что очень неудобно.

Уже прошло больше недели, это сообщение у меня отображается в каждом терминале из встроенных чатов. Очень не хотелось бы его видеть.

Большая просьба рассмотреть обращение #2680539.

 

Причина обращения: