Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 35

 
Alexey Volchanskiy:
Кроме этого, после публикации по 2 месяца ждали оплаты.
Максимум сутки. Не слышал. А по личному сотрудничеству.
Vasiliy Sokolov:
Это неправда. Оплата заранее оговаривается перед публикацией и приходит сразу после публикации статьи в течении нескольких часов.
Подтверждаю.
 
Vladislav Andruschenko:
В макете также уже 2_3 недели висят статусы на проверку. Тут либо все в отпуск либо все силы брошены на новый мт5

По моим наблюдениям у людей, которые занимаются статьями есть более приоритетные, как я понял, обязанности. Возможно по ним стоят сроки. Да и статей предлагаемых много. Тут либо выделить из штата 1-2 человека для только работы со статьями, либо как-то помогать тем, кому вверили заниматься их публикациями. Согласен, что, когда обратная связь 1 сообщение в день-неделю, то сложно уточнить детали оформления и редактирования. Публикация затягивается на недели. Хотя при плотной работе с авторами там дел иногда на 2-3 дня.

Будем надеяться что увеличат штат, ведь, как я понял, количество предлагаемого материала для публикации выросло.

 
Alexander Fedosov:

По моим наблюдениям у людей, которые занимаются статьями есть более приоритетные, как я понял, обязанности. Возможно по ним стоят сроки. Да и статей предлагаемых много. Тут либо выделить из штата 1-2 человека для только работы со статьями, либо как-то помогать тем, кому вверили заниматься их публикациями. Согласен, что, когда обратная связь 1 сообщение в день-неделю, то сложно уточнить детали оформления и редактирования. Публикация затягивается на недели. Хотя при плотной работе с авторами там дел иногда на 2-3 дня.

Будем надеяться что увеличат штат, ведь, как я понял, количество предлагаемого материала для публикации выросло.

да нет. всегда было быстро никаких проблем,

долго только последний месяц - и судя по выходу новой версии мт5 - это нормально. так как все силы брошены туда.  

 
Rashid Umarov:

На основании предложений список тем для написания статей существенно увеличился. Если вы хотите написать статью по какой-то из этих тем, то заявите об этом прямо здесь, пожалуйста.

  1. Написание нейросетей в MQL5
  2. Связь ICQ и эксперта в MQL5
  3. Отправка SMS-сообщений из эксперта
  4. Создание мультивалютных индикаторов
  5. Создание эксперта, торгующего на разных инструментах
  6. Системы управления капиталом для экспертов в MQL5
  7. Визуализация в торговых экспертах
  8. Создание и web-публикация собственных отчетов о результатах торговли
  9. Интеграция MQL5 с пакетами обработки данных
  10. Пример написания игры на MQL5
  11. Пример автоматической web-публикации торговых прогнозов на сайтах и в социальных сетях
  12. Создание информационных табло с использованием классов из Стандартной библиотеки
  13. Многоцветный Parabolic SAR
  14. Пример торговой системы на основе индикатора Heiken-Ashi
  15. Пример эксперта на основе торговой системы Билла Вильямса
  16. Пример создания тиковых индикаторов
  17. Создание пользовательского индикатора для расчетов на данных из произвольных массивов.
  18. Пример написания классического индикатора, использующего множество промежуточных индикаторных буферов (от 10 и более буферов в индикаторе).
  19. Как переписать эксперта с MQL4 на MQL5.
  20. Обработка торговых событий (текущий учет всех изменений в ордерах, позициях и сделках по событию Trade).
  21. Примеры торговых запросов для совершения торговых операций.
  22. Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте.
  23. Создание активных панелей управления на чарте.
  24. Принципы экономного пересчета индикаторов.
  25. Использование/тестирование тяжелых математических расчетов в экспертах и скриптах.

Добрый день. Я хочу написать статью "Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте", забронируйте пожалуйста мне ее.
 
Kostiantyn Kuzmin:
Добрый день. Я хочу написать статью "Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте", забронируйте пожалуйста мне ее.

Эта статья уже написана - Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте

Но вы можете предложить свои темы прямо здесь

 

Здравствуйте! Статьи только с примерами на mql5 или можно и на mql4 для metatrader4 ?    

И сколько минимум символов должна быть статья?

 
Также, обновите пожалуйста список актуальных на данный момент статей для написания...,  спс.
 
FujerroSuk:

Здравствуйте! Статьи только с примерами на mql5 или можно и на mql4 для metatrader4 ?    

И сколько минимум символов должна быть статья?

В первую очередь интересуют статьи на MQL5, конечно. Если статья сугубо для MetaTrader 4, то нужно обговаривать отдельно. Пишите мне в личку.

Объем статьи должен быть не менее 10 страниц, статистику можно увидеть в черновике своей статьи. 

 
FujerroSuk:
Также, обновите пожалуйста список актуальных на данный момент статей для написания...,  спс.
Список тем обновим, можете предлагать свои, для этого напишите мне в личку, пожалуйста.
 

а я вот статью написал но её так и не опубликовали ...

Причина обращения: