Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 38

 
fxsaber:
Как это нету?! Пишется виртуальное торговое окружение и в нем запускается прямая-ТС. Реверсная же просто переворачивает входы по сигналам обратной. Для любой ТС на MQL можно добавитьas
Вы видимо вообще не в теме. Хоть раз попробуйте сделать то о чем написали и сразу поймете многие нюансы.
 
Karputov Vladimir:
Неа. Ширше нужно смотреть :).
Ну вот для чего демонстрировать всем, что Вам нечего сказать?
 
Vasiliy Sokolov:
Вы видимо вообще не в теме. Хоть раз попробуйте сделать то о чем написали и сразу поймете многие нюансы.

Делал. Отсуствие проблем вижу не только я

Dmitry Fedoseev:
Тогда уж проще отчет обработать.

Что-то часто стали проскакивать всякие "ширше", "учите мат. часть" и прочие неконструктивные замечания. Будто дающему такие советы доступна некая тайная инфа.

Есть что сказать - велкам! 

 

Была ли статья по "мультииндикаторам"

Позволяет ли mql5 написать индикатор, рисующий графики в разных окнах или получать доступ к буферам индикаторов в других окнах?
Позволяет ли mql5 написать индикатор, рисующий графики в разных окнах или получать доступ к буферам индикаторов в других окнах?
  • отзывов: 3
  • www.mql5.com
Позволяет ли mql5 написать индикатор, рисующий графики в разных окнах или получать доступ к буферам индикаторов в других окнах?
 
Rashid Umarov:

Создал новый список тем, которые могут быть интересны. Пока готовил, некоторые темы убрал, поэтому в таблице есть пустые строки. Все, кто хочет и может написать статью, отзывайтесь. Можете писать мне в личку, со следующей недели я выхожу из отпуска.

И конечно, предлагайте свои темы тоже.

D В 17 по Кравчуку ссылка битая. Об этом речь?

http://www.finware.ru/downloads/articles/1.pdf

 
fxsaber:

Надо бы пояснить некоторые пункты

  • 33 - это сколько же воды надо написать, чтобы начертить 10 требуемых страниц? Там же совсем немного кода, а объяснений на несколько строк.

Очередной бред несете. Ваши посты напоминают ютубовские ролики, где неучи всех мастей пытаются рассуждать о том, что сами не понимают. Вы случайно не родственник вот этого товарища:

 

По сабжу: Херста высчитать не просто, хотя и существует несколько алгоритмов расчета. Интерпретация результатов еще сложней. Эта такая тема, что не то что статьи, даже книги мало будет. Уже написанные книги по этой тематики также оставляют много вопросов. 

В общем напоминает из серии:

 - Опишите квантовый скачек электрона с последующим испусканием фатона.

 - Да че там описывать-то! Вот электрон, а вот фатон, да и все! 

 
fxsaber:

Делал. Отсуствие проблем вижу не только я

Что-то часто стали проскакивать всякие "ширше", "учите мат. часть" и прочие неконструктивные замечания. Будто дающему такие советы доступна некая тайная инфа.

Есть что сказать - велкам! 

Располагая отчетом из тестера, путем неких тайный магический манипуляций банальной арифметики можно рассчитать прибыль, которая будет при отзеркаливании стратегии. 
 

Много статей с "Графический интерфейс". А есть статьи по использованию стандартных классов для создания панелей и диалогов? 

Или тонко подразумевается, что нужно рассматривать создание GUI во всех деталях со всеми тонкостями? 

 
fxsaber:

Делал. Отсуствие проблем вижу не только я

...

Сначала надо понять, что такое фрактальная размерность. После этого возникает много намеков на очень много вычислений.
 
Dmitry Fedoseev:
Располагая отчетом из тестера, путем неких тайный магический манипуляций банальной арифметики можно рассчитать прибыль, которая будет при отзеркаливании стратегии. 

Вот эти предложения

fxsaber:

Что-то часто стали проскакивать всякие "ширше", "учите мат. часть" и прочие неконструктивные замечания. Будто дающему такие советы доступна некая тайная инфа.

Есть что сказать - велкам! 

относились не к вам. То, что делается элементарно - сразу заявил. Про наличие нюансов стал сказки рассказывать тот, к кому и были обращены эти предложения.

Причина обращения: