Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа! - страница 10

 
Mischek:
))

сначала затем  

 
abolk:

сначала затем  

 
Что вы всё про 10$? Отмотайте на третью страницу - там за 50$ человек не мог устранить баги и предложил принять заведомо неработающую программу. Такой человек и за 500$ поступит так же. А как заказчику определить хороший программист откликнулся на его работу или плохой? Майкрософту можно и ошибиться - винда не сольёт ваш депозит. Да и майкрософт  - это массовый производитель, а здесь индивидуальная работа - качество должно быть на порядок выше.

 
hidem:
Что вы всё про 10$? Отмотайте на третью страницу - там за 50$ человек не мог устранить баги и предложил принять заведомо неработающую программу. Такой человек и за 500$ поступит так же. А как заказчику определить хороший программист откликнулся на его работу или плохой? Майкрософту можно и ошибиться - винда не сольёт ваш депозит. Да и майкрософт  - это массовый производитель, а здесь индивидуальная работа - качество должно быть на порядок выше.

Выполнено более 1 000 заказов , при этом мы стали свидетелями всего двух или трех выяснений отношений. Это однозначно крутой результат для любого бизнеса.
 
hidem:
 Что вы всё про 10$? Отмотайте на третью страницу - там за 50$ человек не мог устранить баги и предложил принять заведомо неработающую программу. Такой человек и за 500$ поступит так же. А как заказчику определить хороший программист откликнулся на его работу или плохой? Майкрософту можно и ошибиться - винда не сольёт ваш депозит. Да и майкрософт  - это массовый производитель, а здесь индивидуальная работа - качество должно быть на порядок выше.

Так и решайте свои проблемы цивилизованно - тихо и мирно - через арбитраж.

Сервис Работа с системой Арбитраж и этапным прохождением работы - для того и сделаны, чтобы в закрытой для всех ветке взвешенно и спокойно выполнить работу, протестировать, а в случае необходимости привлечь Абитраж.

Вы только в этой ветке уже 3-й по счёту, который сопли развёл по форуму:

hidem:
А я вот не знаю куда мне теперь обращаться. Дело в том, что через несколько дней после завершения работы обнаружил серьёзный баг при тестировании эксперта, программист просьбу исправить проигнорировал, а обратиться в арбитраж нет возможности. Что мне делать?  

И всё это за последний месяц. И вся причина - в 10-долларовости заказчиков и разработчиков.
 
hidem:
А я вот не знаю куда мне теперь обращаться. Дело в том, что через несколько дней после завершения работы обнаружил серьёзный баг при тестировании эксперта, программист просьбу исправить проигнорировал, а обратиться в арбитраж нет возможности. Что мне делать? 

Заказать исправление бага, так как до этого Вы приняли работу. Если Вы ошиблись и не заметили ошибку во время тестирования, то это означает, что Вы плохо выполнили свою работу. А после драки кулаками не машут.

 
tol64:

Заказать исправление бага, так как до этого Вы приняли работу. Если Вы ошиблись и не заметили ошибку во время тестирования, то это означает, что Вы плохо выполнили свою работу. А после драки кулаками не машут.

нет ты не прав, должен быть пост сапорт, сейчас это дело добровольное.
 
MrGold166:
нет ты не прав, должен быть пост сапорт, сейчас это дело добровольное.

Вот это совершенно верно, пост саппорт даст возможность заказчику спокойно отловить баги (которые при отсутствии дебагера на заданной истории) приходится отлавливать неделями или больше.

Пост саппорт изменит ценовую политику, только исполнители отвечающие за качество могут себе позволить демпинг при пост саппорте, остальные вымрут как класс, единожды завязавшись с проектом который не смогут разрулить в приемлемое время.

 
MrGold166:
нет ты не прав, должен быть пост сапорт, сейчас это дело добровольное.

Но если добровольное, то не должен быть, а может быть. И этот пункт тогда нужно обговаривать заранее. Вообще статья Андрея (komposter) просто должна быть первой строчкой в разделе Работа. :)

Как заказать написание советника и получить желаемый результат


В общем. Всё приходит с опытом. Даже у заказчиков. :)

 
Urain:

Пост саппорт изменит ценовую политику, только исполнители отвечающие за качество могут себе позволить демпинг при пост саппорте, ...

частичка "не" где-то пропущена - в притивном случае можно сказать, что фраза "сделаю быстро и качественно за 10 долл" верна в большинстве случаях.
Причина обращения: